как то так...

Автор
Опубликовано: 4502 дня назад (27 декабря 2011)
Настроение: ...паршивое...
+1
Голосов: 1
все на столько плохо..что жить нет смысла, по крайней мере так кажется...депрессия давит..

Похожие записи:

Хочешь чуда - делай сам!
Похоже, любая проблема имеет свое решение. Когда прошел первый шок от полученной новости и мы оба привыкли к новой ситуации (см. пред. пост), выяснилось, что все не так плохо, как я боялась. Ему об...
паршиво мне
пришла домой.. все должно быть нормально,сходила на хоккей встретилась с подругами,наоралась,наша хоккейная команда выиграла,на улице идет снег,тепло.. вообщем все условия,но все равно паршиво..все...
Комментарии (4)
Eva # 27 декабря 2011 в 18:32
Чуть бы побольше деталей - было бы легче попытаться помочь. ))
Satelite # 27 декабря 2011 в 19:11
Сама жизнь и есть смысл) Мы,смертные, без крыльев...летать не умеем и исполнять все желания тоже...всего нужно добиваться самому)(более простым путем, чем пишут разные умные люди-философфы))) Просто жизнь для чего дана? Каждый человек определяет сам, но, поверьте, ее обрывать, мы не имеем никакого права... Что есть жизнь? Что такое душа? Есть ли она вообще? Для чего она дана? Только в наших силах осуществить мечту души...- найти себя...и жить в благополучии с самим собой)...Вот наговорила)
BUBON11 # 28 декабря 2011 в 19:02
Ты имеешь душу-разве этого мало что бы жить? Есть душа -есть смысл жить.А хочешь узнать что такое душа и что есть жизнь-поговори со священником.Попробуй почитать Евангелие или Библию.Многое станет понятным.
...Sunny_Emotion... # 15 января 2012 в 14:34
спасибо за советы..просто знаете, когда вокруг тебя одни проблемы..родители болеют, бывший молодой человек угражает расправой, учеба..а тот кто любит тебя и ты его любишь находится так далеко..ТО РЕАЛЬНО СТАНОВИТСЯ ОЧЕНЬ ГРУСТНО...сорри, за капс..