...

Автор
Опубликовано: 4478 дней назад (15 января 2012)
Редактировалось: 1 раз — 15 января 2012
Настроение: ..настроение не плохо, но могло быть лучше..
Играет: ..midless self indulges- shut me up..
+1
Голосов: 1
иногда я думаю, что одиночество это классно, что уже просто начинаю наслаждаться им..разве никто не испытывает кайф, когда идет по городу вечером, тихо падает снег и никого нет и только ты и музыка..ночные фонари, которые так же одиноко стоят и светят тебе путь..а воздух..он такой особеннный..ты его вдыхаешь, а в нем такая свежеть, такая легкость, что то навевает очень новое..а смотря на речку, ты видишь лед, а где-то пробойны и там нет льда и вода так колышется..необычно..в голове крутятся какие-то воспоминания о чем-то близком, дорогом..и это греет тебя..я одна такая??

Похожие записи:

easier?
вот тут подумал - а может, мне быть проще? посмотрите - вокруг совершенно обычные люди и они ведь счастливы по-своему, утром на работу, вечером - с работы, дома - жена, дети...сопливые, а я все веч...
...боль
как же мне отпустить тебя из своего сердца как ...???((((((((( Как же мне научиться жить без тебя ? Как не думать о тебе ? Как забыть тебя ... Внутри такая боль Я тебя люблю и хочу чтоб ты был сч...
Комментарии (6)
vika # 15 января 2012 в 14:58
редко встречаю людей которые любят одиочество, люблю побыть сама когда сильно устану на работе , а дома 3 детей, тогда да люблю побыть одна когда все улягуться спать, я сажусь беру бокал вина и расслабляюсь думаю о чём то приятом,слушаю музыку, смотрю в окно на снег, а вот когда остаюсь одна нсадолго это вызывает депресняк
...Sunny_Emotion... # 15 января 2012 в 15:17
понимаю..есть такой момент...
NaTaLЬka:)) # 15 января 2012 в 15:07
люблю одиночество, но меня пугает мысль о том, что из-за него я не смогу ничего оставить после себя...мне кажется, что оно пожирает человека изнутри...с тех пор как я выбрала этот образ жизни, я заметила, что глаза, которые ранее сверкали, потускнели, стали безжизненными, спина не держит осанки, потому что не для кого, а на душе хоть и бывают просветы, они все же отдают тоскою...так что же лучше?
...Sunny_Emotion... # 15 января 2012 в 15:28
да, конечно это не очень хорошо, что ты любишь одиночество, точнее я и другие..но блин,благодаря одиночеству, ты многое осмысливаешь, проводишь самоанализ..и если все что ты думаешь, ты захочешь поговорить, к примеру с психологом, то если он меня послушает, то в первом углу он повешается, поэтому уж лучше побыть в одиночестве..
Lenyshka # 15 января 2012 в 15:22
Лично для меня тихий падающий снег прибавляет настроение...особенно после тяжелых будних дней) когда вижу такую красоту (обожаю снегопад) хочу поделиться данной радостью с кем-нибудь... но увы, рядом никого, поэтому звоню родным и делюсь своей радостью)) Вот так!
...Sunny_Emotion... # 15 января 2012 в 15:31
настроение прибавляет, несомненно..но мне лично хочется пройтись и подум ать о чем то)именно вечером, а если днем, то хочется с друзьями повеселиться, но и то смотря какое настроение)