Каждый человек.....

Автор
Опубликовано: 3671 день назад ( 1 апреля 2014)
0
Голосов: 0
Каждый человек старается понять себя. Не всегда и не у всех это выходит. И я отношусь к числу таких людей. Я не могу понять себя, разобраться в своих чувствах, мыслях и желаниях. Я не могу принять себя, принять окружающий меня мир. Просто потому, что я слишком много думаю, вникаю в самую глубину вещей, разбираю на составляющее то, что остальная масса людей принимает как должное. Я умею создавать проблемы из ничего, накручивать себя по какому-либо поводу и страдать от этого. Когда все заходит слишком далеко, мне становится очень тяжело. И потом трудно выйти из этого состояния.

Похожие записи:

Баян, но забавно)
http://www.huifikator.ru
ХХхх
"концентрация депрессии, хандры, всего негатива в ебучем закоулке алчного, мерзкого к хуям мира" - ВОТ именно так сейчас выразился обо мне самый близкий человек. Что прикажите? Измениться...
Комментарии (1)
Likashin # 1 апреля 2014 в 20:02
Тяжелее всего приходится людям, которые видят всю черноту, всю алчность и жестокость мира, когда другие принимают это как должное... Таким людям приходиться очень неуютно, жить в мире, который им не подходит. Появляются новые проблемы, по сути мелочь, но решение данной проблемы нет, как и выхода из трудной ситуации ^^ Я научилась создавать свои миры. Глупо? Возможно, но все лучше, чем мир в котором мы живем.