+28 RSS-лента RSS-лента

Немного о...

Автор блога: *Социофобка*
Всегда...
Вы тоже, вставая утром, оглядываетесь на постель чтобы проверить встало ли Ваше тело?
Что вы там говорите?
Что вы там говорите? Про любовь? Хуйня все это ваша любовь. Лучше кота на улице покормите. И то больше взаимности будет.
я обожаю музыку.
Посуди сам: от меня она ничего не требует, не врёт, не предаёт. люблю эти монологи, когда сидишь, молчишь и вникаешь в суть того, что слушаешь.
она может вызвать дичайшую радость, неописуемую тоску, но мне это и нравится.
музыка - лучшее.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
..
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Вся моя жизнь - в одной строчке.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Когда мы были младше ...
Мы прятали руки под рубашку и говорили людям, что потеряли руки. Перезагружали видеоигры, даже тогда, когда знали, что проиграем. Спали со всеми игрушками, чтобы никто их них не обиделся. В ручке, с несколькими цветами, пытались нажать на все кнопки сразу. Самым сложным решением было определить, в какую игру сыграть. Мы ждали за дверью, чтобы напугать кого-то, а потом уходили, потому что они были там слишком долго. Притворялись спящими, чтобы нас относили в кровать. Думали, что луна следует за машиной. Смотрели, как две капли дождя скатываются по окну и делами вид, что это гонка. Садились за компьютер, чтобы просто порисовать в Paint. Единственная вещь, о которой мы должны были заботиться - это тамагочи. Единственные фальшивые друзья, которые у нас были, были невидимые. Проглотив семена, мы были напуганы до смерти из-за того, что дерево будет расти в нашем животе. Разбитая коленка лечится проще, чем разбитое сердце. Помните, мы были детьми и не могли дождаться, когда повзрослеем? О чём, чёрт возьми, мы думали?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ну теперь то все понятно, почему так..
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Никто меня не знает.
И когда я, прямо у себя дома, среди родных и близких, самых близких и родных людей, у себя на диване, вроде бы в тепле и уюте, не знаю, как мне жить, и корчусь на этом диване от того, что никак не могу найти позу, чтобы вот такую вот позу найти и в ней замереть, чтобы была такая поза, чтобы хотя бы какое-то время не чувствовать боли, боли от того, что я не знаю, как мне жить.
А это ведь такая боль, которой так много, она же не помещается во мне, и с этой болью к врачу-то не пойдешь, не сможешь сформулировать, что болит. И никому не можешь, даже из самых близких и родных, объяснить, что же со мной происходит. ... какая-то там душа, что-то там болит.
Вот в каком смысле меня никто не знает.
они...
Они ноют и пишут в социальных сетях: "убейте меня", "хочу сдохнуть", но стоит кому-то откликнуться на их просьбу, они кричат, брыкаются и пытаются сбежать. Никакой благодарности. Глупые мешки с мясом.
__
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.