+71 RSS-лента RSS-лента

.....

Автор блога: Muro
Отдыхать тоже нужно уметь.
Таки все же выпроводили на недельку (у меня там еще почти 40 дней). И если честно, даже не знаю, чем занятся. Советовали на море, да что там делать? я слишком не организован, что бы ехать "дикарем". А если ехать куда едут все, то это орда пьяного народа и шумных детишек. Перспектива для отдыха так себе.Да и по такой жаре выходить из зоны действия сплит системы не охото. Фестов интересующих сейчас не проходит. И вообщем как то грустно. Учитывая, что совсем недавно, сам жалвался, что вот отдохнуть бы не плохо.
Muro 0 1 комментарий
Какая та дичь
Сообщения отправлять нельзя, коментарии писать нельзя, зато блоги пожалуйста. Смотрю сайт как глючным был, так по сей день и остался.
Напоминает сайт нашей конторы, вроде на дворе 2016, но заглянешь на сайт так словно в 2007 вернулся hoho
Muro 0 Нет комментариев
Препараты для концентрации внимания
Кто нибудь пробовал? какие подводные камни?
Просто подумал, это то что мне явно не помешает. Однако фармакология не стоит на месте, куча как препаратов так берндов производителей. Линейка начинается от безвредного, но по сути бесполезного глицина, до фезама с уже более ярко выраженными побочными действиями.
Muro +1 24 комментария
Где искать вдохновение?
Уже очень долгое время, все что меня окружает сплошная рутина. Я ничего не созидаю, а просто живу скучной жизнью обывателя. На работе ничего не внедряем, все сводится к однотипным бесполезным делам. В частной жизни так же, одна тоска и застой. Будь то развлечения и хобби.
Который раз уже начинаю проект и бросаю. Самое удивительное, что способности менеджера у меня походу есть, так как нашел и дизайнера, и того кто может спрайты нарисовать, и даже программиста. Да только сам по сценарию считай не продвинулся и пришлось везде отбой давать.
Всякие книжки и статейки пишут банальный бред на все случае жизни "нужно встряхнутся" "нужно навести порядок в жизни", некоторые вообще пишут," надо стать счастливым и все придет"..такими темпами могли бы уже писать "станьте богатым и знаменитым, и наймите людей которые бы делали все, что Вам нужно laugh ".
Конечно такое читать, время терять. Но как то и альтернативы как таковой нет, то что я тут с подобным вопросом уже говорит, что круг моего ареала невероятно сузился, да и в вариантами не густо.
Но все же, было бы интересно послушать мнения людей.
Muro +2 9 комментариев
Всем привет.
Давненько меня тут не было, хотя насколько помню, на какой бы временной промежуток не выпадал, тут в принципе ничего не меняется. Впрочем может оно и к лучшему.
Личное мое психическое состояние, вызывающе опасение у некоторых, урегулировалось само собой. Как ни страно, все что мне нужно для удовлетворительной жизни, это "держать за руку" призрак прошлого, Да состоять в специфическом сообществе. Такие дела.
А вообще всех со средой, среда это маленькая пятница
Всем привет.

У Вас тут как делишки?

P.S. То самое чувство когда алкоголь заканчивается раньше чем рабочий день
Всем привет.

Благо есть чудестный домик пяточка
Всем привет.

Всем привет.
Muro +2 11 комментариев
Одиночество состояние души
На выходных в компании день города отмечал, последние дни на выставках, сегодня вес день коллективе, вечером с подругой пропустил по бутылочке. В гостях сейчас сидит.
А мне грустно и одиноко, сижу сюда строчу. Такое ощущение чем больше рядом людей, тем более мне одиноко.
Одиночество состояние души
Muro +1 2 комментария
Майский дождик
Только я сел в транспорт и включил грустные саундректи с бесконечного лета, лупанул ливень.
Майский дождик

Давненько таких яросных не было. Пока играла грустная музычка люд как то оживился, привычные зомби воткнутые вглядом в себе под ноги или еще чаще в мобилу как то живо выглядеть стали. Какие эмоции даже проявлять. Не знаю почему но стало как то комфортно.
А не успел еще дождь и закончиться как засияла радуга, жаль только вялый цифровик не может передать всю политру.
Майский дождик

Майский дождик
Muro +3 3 комментария
Каштаны расцвели
Каштаны расцвели

Muro +1 1 комментарий
Работа
Творческая мысль дошла до своего апогея. Ну хоть все посмеялись. "Детский уголок, хоп хоп мусорок"
Работа
Muro +1 4 комментария
Какая она успешная жизнь?
Часто гложет мысль, что жизнь растрачена за зря. Что пора уже ставить штамп "потрачено".
Однако смотря на других людей, я не вижу желания "махнуться жизнями". Ведь их радости мне чужды, их гордость за маленькие победы мне кажется нелепой. И если бы скажем каким то мистическим образом я бы заполучил жизнь успешного и счастливого человека, я остался бы несчастлив с размышлениями, о том что жизнь на какие то глупости потрачена.
А что по Вашему должно быть в жизни, что бы человек мог смело сказать "жизнь прошла не зря"
Muro +3 6 комментариев