+71 RSS-лента RSS-лента

.....

Автор блога: Muro
Работа
Так вчера было марамойское заседание
Причем каждый раз обязательно должна стоять чувиха которая будет показывать марамоям куда пройти, видать вывески они читать не умеют.
Работа

Muro +1 7 комментариев
Час ночи, а я самоподстрегательством занимаюсь
Не люблю я это дело, во первых неудобно, во вторых получаются хуже чем у мастера, и в третьих выбор причесок довольно скудный, 9 и 12. Но блин регулярно так выходит, завтра важный день, а я выгляжу как челубей. А круглосуточных церюлен по крайней мере у нас точно нету.
А вообще день не такой уж и важный, опять со свом хламом в администрацию едем, сначала подключить настроить, а потом как у нас говорят @балом торговать, маркетинг и все такое, но блин меня то что привлекают? я манагер, вид у меня явно не товарный, рекламироватьпродавать это явно не мое. Так ладно другие мироприятия, так тут администрация. Я когда чинушь вижу у меня обычно такое выражение лица становиться
Час ночи, а я самоподстрегательством занимаюсь

а еще люблю постоять по рассказывать коллегам анекдоты про тупых депутатов, или воровливых чинушь причем умышленно громко. Приветливостью к потенциальным клиентам вообще не проявляю, скорее наоборот. Но меня продолжают брать не только как тех сотрудника, но и порой как лицо фирмы...ох уж эта шарашка.
Muro 0 4 комментария
Пора отпускать бороду
Последний раз когда брал кассеты для станка, они стоили под 600р я еще подумал, че так дорого? сегодня смотрел 990р. Так же решил хоть глянуть на знаменитый кондомы у кассы за 720р (недавно в блоге обсуждалось). Они там были, только почему то стоили 830р.
Пора отпускать бороду
Muro +2 6 комментариев
Не здоровая хрень в родных краях твориться.
Muro +2 5 комментариев
Зона комфорта
В Японии есть такая хрень как "социальные общежития", там селятся одинокие люди, видимо дабы совсем не впадать в хикование.

Зона комфорта

Юкки Ито (Yuki Ito), 28-летняя служащая из токийского издательства, живёт в таком социальном общежитии в Кавасаки (Kawasaki) под названием «Yomiuriland». Возраст жильцов варьируется от 18 до 43 лет и примерно половину составляют женщины.


«Я бы никогда не узнала столько людей, принадлежащих к разным слоям общества и обладающих различными точками зрения на действительность, если бы жила в обычной квартире», – говорит Ито, которую остальные жильцы прозвали onee-chan, т.е. старшей сестрой, и периодически советуются по любовным делам.Её соседка, возвращаясь домой, начинает готовить ужин на общей кухне, а сосед спрашивает, может ли он взять немного лука, чтобы запечь в духовке помидоры с сыром.

И только я подумал, "о, прикольная штука, жаль у нас такого нет" так сразу подумал, что лично я так долго бы не протянул, для меня всегда была "святость" личного пространства, которое необходимо как воздух. А если еще взять истории о регулярных между усобных войн в коммунальных кв все уже выглядит довольно удручаюши как то. Да и вообще у нас как то соседей любить не принято. Не даром говориться "проще полюбить все человечество,чем своего соседа"
Muro +1 6 комментариев
Инь Янь
Возвращаюсь с работы, а тут котейки. Довольно страно, учитывая что жара на улице.
Инь Янь

Инь Янь

Инь Янь
Muro +7 6 комментариев
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5