Странные потребности

Автор
Опубликовано: 2674 дня назад ( 2 декабря 2016)
Блог: .....
+1
Голосов: 1
Собственно весь вечер тоскался по скверку. И как то так задумался, у людей моего возроста должны быть как то другие потребности, о чем вообще принято думать в таком возросте?
Карьера? ну я изначально не сильно амбициозен. Уже давненько на одном месте осел, без моей инициативы сначала выдвинули, а потом утвердили в начальники отдела. Карьера не сильно парит.
Идем дальше семья? Ну с моей дважды погнутой призмой восприятия это проблемно. Изначально, я рос в очень в очень благополучной семье, и позитивный пример родителей воспринимался как норма. Казалось, что придет время у меня само собой появится семья построенная на любви и уважении, это казалось вполне естественным шагом, как школа, потом учеба, потом работа. Как какой то естественный и почти неизбежный факт. Но позже понял, что локальная ячейка родителей это исключение, а отнють не правило.
Второе искривление, это деятельность в психконсультациях, контакт многими людьми отягощенных несчатными отношениями сложил четкую позицию, что лучше никаких отношений, нежели неудовлетворительные. Как и тог, планка поднялась, ну или скорее требования специфические, а учитывая что завидным женихом меня сложно назвать. Да и моя социальная активность очень стремится к нулю. В далеком и прекрасном "2007" за пару месяцев знакомств было больше чем сейчас за год, ну точнее за два..ех или скорее даже за три.
И так, что дальше? может машина? тут пас, постраматический синдром, плюс регион, как оказалось, не только я считаю, что у нас на дорогах сплошные австралопитеки, когда в соседний краснодарский край выезжаешь, разница просто огромна.
Что там еще? своя жил площадь? дело конечно хорошее, и вообще как принято, приходят время и "птенцы покидают гнездо", но и тут, что то пошло не так, наоборот все покинули, а я чето задуплил, и вот итоге торчу один 6 дней в неделю в 3 комнатной квартире. Не сильно мотивирует искать свое жилье. Гостиная так вообще пылью покрывается, там и не вспомню когда последний раз там люди были.
И вот собственно с чего начал, о чем нужно думать, как то и не думаю вовсе, как то без надобности выходит. Хочется к подростковом возрасте, шлятся всю ночь в безлюдных местах, думать о своем месте в жизни, о том кем могу стать в будущем. Что интересного может быть впереди. Да вот только когда уже вроде поздняк такими вещами заниматься, да и не получается уже.

Похожие записи:

Я прощаю
Я простить тебя желаю Не на словах, а на деле. Я прощаю и отпускаю, не потому что надо. Прощаю и знаю всё в прошлом. Боль и обида унеслись. Во мне сейчас покой. Уметь прощать это особый дар. Душа м...
Почему я тупой
Объясните мне неудачники.
Комментарии (6)
nusha # 2 декабря 2016 в 03:14
sad
Tascha # 2 декабря 2016 в 12:18
Прочитала...
Ничего особо плохого не увидела.
Всё идёт своим чередом.
Общения маловато? На мой взгляд лучше поменьше, но качественное.
Вам нужны надоедливые, шумные люди? Я думаю - не нужны. Это очень напрягает.

Жалко, вы далековато живете. laugh
Я то же много гуляю. И мозги я не выношу никому. Могу молча гулять...
Muro # 2 декабря 2016 в 17:41
Да местами наверно и от шумных бы не отказался, просто как то досадно. Раньше на всех физически не мог времени уделять, а сейчас вот уже как то и не накого.
Молча гулять конечно весело, но как то приедается если честно
Nice Fox # 2 декабря 2016 в 12:29
Самое главное не увидела - какой возраст-то?
Muro # 2 декабря 2016 в 17:39
30 лет, уже как то пора определятся с жизнью, а не хочется.
Nice Fox # 2 декабря 2016 в 17:41
У мужчины век долгий, так что не переживай сильно. Еще есть время.