Тесен мир, относительно.

Автор
Опубликовано: 3250 дней назад ( 6 мая 2015)
Блог: .....
+2
Голосов: 2
На неделе встретили давнюю знакомую, не видился я с ней.....много лет. Хотя живет она совсем рядом, что довольно иронично, когда хорошо общались она обитала в другом конце города, когда общение сходило на нет перебралась совсем рядом. Я шел как обычно пьянствовать в институт виноградорства, а она шла с дочуркой. Учитывая, что дочурка шла сама и пыталась говорить, а когда я ее видел последний раз дама была даже не в положении, говорит о том что видимо времени прошло действительно много.
Вообще как то досадно стало, дважды во первых выглядела она уже как женщна, сложившаяся личность, а я..ну тот же разгильдяй как много лет назад. Во вторых, можно было хотя бы и поздороваться, как ни как всякое было, как то у меня на руках помню сознание теряла.
С другой стороны я и сам не поздоровался, да слишком много у нас на вербальном уровне, хотя бы то когда отводят глаза о многом говорит. хотя что она хотела сказать обернувшись и улубнувшись непонятно.
Так всего спустя пару дней снова встречаю, просто какой то корейский рондом. Как то подался воспоминания, как то это страно, но больше всего я тоскую не по комуто, а по себе, по тому которым я был когда то. Стало грустно, естественно пошел надрался.
К слову пить под дождем даже прикольно, наверно

Похожие записи:

коротко о моей жизни..
Наша Таня громко плачет. Уронила в речку: — мячик; — деньги; — линзы; — документы; — чемодан; — рулон брезента; — кактус; — веник; — сигареты; — керогаз; — белье; — конфеты; — камень; — ножницы; — ...
001
до горечи забавно, что единственный способ отомстить ему, причинить - разорвать нашу связь - означает причинить боль и самому себе
Комментарии (2)
рыбка # 6 мая 2015 в 21:58
выглядела она уже как женщна, сложившаяся личность... А как вы, молодой человек, хотели? Материнство накладывает на женщину большой отпечаток. В ней происходят очень глубокие перемены.
enn # 7 мая 2015 в 04:44
Ты слишком съел этого мира. Не стоит его есть. Он ядовит. Мне кажется zst
))
Спиртное твоей душе примерно - как активированный уголь желудку))