Одиночество

Автор
Опубликовано: 3279 дней назад ( 6 мая 2015)
Блог: .....
+3
Голосов: 5
Когда нибудь оно меня точно доконает. И это обидно. Большую часть сознательной жизни я стремился быть человеком самодостаточным, причем и примеры таких людей перед глазами есть. Которые всегда знают чем себя занять, и избегают социума без необходимости. Видимо все же генетически не такой, и тут ничего не попишешь.
Довольно иронично, что когда я работал над самодостаточностью, у меня был круг знакомств. И он как то само собой расширялся даже. Когда я выпадал из жизни, мне названивали, все ли нормально. А сейчас никто и не позвонит. И это в принципе логично и справедливо, сам я редко когда интересовался выпаданием знакмых, хз то ли тактичность, мол раз человек пропадает ему так нужно, то ли все же какое то внутренние безразличие.
Когда я потерял предведущий телефон я был очень растроен, ведь там были СМС, записки, переписка, контакты с которыми телефон был единственным средством связи. Если бы потерял сейчас даже бы не парился, какое то время не будут звонить с рабы, контактов не относящихся к работе или родству, две штуки, и те легко востановимы. Не переписок, не заметок, ничего ценного. я бы даже сказал ничего личного. Как раз наконец бы отказался от андройда и взял бы рейзер в3.
Время от времени задаюсь вопросом, куда все ушло?

Похожие записи:

простыми словами
Фотографирование позволяет чувствовать себя чуточку теплее, закрывает собой пустоту.
День гранёного стакана
Скажите мне пожалуйста, что ни один из посетителей сайта не станет пьянствовать на 9 мая, утешьте иллюзорной надеждой моралиста! Серьёзно, мне что называется, "за Своих стыдно", когда из ...
Комментарии (5)
sofia # 6 мая 2015 в 00:48
в прошлое.может лучше задашься вопросом 'почему?'
Muro # 6 мая 2015 в 01:14
а потому что ответ почему и так ясен. А впасть в прошлое наверно и не так уж и плохо, ну по крайней мере когда нет ни настоящего, ни как следствие будущего.
onkar # 6 мая 2015 в 01:06
у меня так получалось, что связи резко обрываются. вроде крутился в некой среде, был своим человеком - а потом раз и как будто в другое измерение переметнулся
innerline # 6 мая 2015 в 05:20
Общение без отдачи долго продолжаться не будет. Если ты сам не звонил, не интересовался их жизнью, не общался - то не так уж тебе были интересны и нужны те люди. А уходит и уходить всегда все будет в одно и то же место - в прошлое. На своем жизненном пути мы встречаем много людей, какое то время они находятся с нами рядом а потом пути расходятся, и это нормально. Ты меняешься, те люди меняются и однажды оказывается что вас уже вроде как и не связывает ничего, а жизнь идет своим чередом.
Кактус # 6 мая 2015 в 21:34
Месяц назад доп телефон-деревянную нокю про.б, контактов много, да как-то пох.Я и с главного андройда могу больше половины контактов выкинуть. Просто жизнь поменялась-кому нужен тот позвонит-не в один же день мы телефоны теряем.