я устала

Автор
Опубликовано: 3057 дней назад (15 декабря 2015)
Блог: ......
Редактировалось: 1 раз — 16 декабря 2015
+4
Голосов: 4
Я даже не знаю, что и как здесь писать. Но я решила попробовать, так как думаю, что здесь есть люди, которые помогут советом или поддержут.
Мне всего 15, но я с детства чувствую себя лишней. У меня есть болезнь с детства, я даже не знаю, как она называется, но у меня сухие руки, как их называли дети (да и сейчас называют) бабушкины ручки. Дразнили, даже избивали. Но я не стала замкнутой, сейчас я ношу маски где я улыбаюсь, веселюсь с подругой. У меня есть знакомые, но они все притворные.
Знает меня все время называют страшной, все время говорят какая я страшная. И теперь я не могу смотреть на себя в зеркало, мне кажется, что я уродина. Сегодня я даже зеркало разбила, просто ударив по нему. Я стала ненавидеть себя.

Похожие записи:

Специально для пользователей МнеПлохо записал песню
Специально для вас, пользователи мнеплохо, записал мотивирующую песню со смыслом. Мне кажется она вам понравиться, как только снимем видео сразу покажу вам. Надеюсь вам понравиться...
нутро
Даже таким пустым и полу дохлым внутри, хочется общения. Я перебирал тонну людей за последние годы. Но ни с кем продолжительное общение не складывалось. Все время ища своего человека я писал все но...
Комментарии (22)
BOSSON # 15 декабря 2015 в 19:55
Простите, а крем увлажняющий не действует?
Сломанная игрушка # 15 декабря 2015 в 20:04
Нет
Ватикоти # 15 декабря 2015 в 20:08
Недостатки во внешности есть у всех. Кто-то их ненавидит, кто-то прячет под тонной мейкапа, а кто-то забил и радуется жизни. Я вам советую последнее. Не можете исправить - забейте. Всегда найдутся люди, которым вы не понравитесь (даже если бы вы были идеальной). Стоит ли на них ориентироваться? Кто они вообще такие? Обычно во внешность тыкают те, кто сам красотой обделен, и судорожно хочет перевести стрелки на другого и попутно самоутвердиться за их счет. Не ведитесь на это. Вы замечательная, и все у вас будет хорошо. Кто бы что вам ни говорил.
Сломанная игрушка # 15 декабря 2015 в 20:56
Я так не могу, я просто вижу в зеркале или ещё где себя и одна мысоль " всё-таки они правы я уродина "
Ватикоти # 16 декабря 2015 в 12:06
Дык все мы такие если себя под лупой рассматривать... Вопрос: а надо ли? Может, лучше перестать об этом думать все время, а думать о чем-то другом? На другом сконцентрироваться. Тело у нас одно, его не поменяешь. Но жизнь-то тоже одна. И в этой жизни есть не только своя и чужая внешность. В ней есть еще много всего интересного...
Ватикоти # 15 декабря 2015 в 20:11
А знакомые они всегда "притворные". Настоящая дружба - очень редкое явление. И обычно нужно хотя бы несколько лет общения, общегш опыта, чтобы стать настоящими друзьями.
Сломанная игрушка # 15 декабря 2015 в 20:56
У меня таких нет
Ватикоти # 16 декабря 2015 в 12:07
У меня в школе тоже не было. Дружить еще надо научиться сначала... Это, как оказалось, целая наука.
demian # 15 декабря 2015 в 20:57
У меня зимой обостряется. Прям до трещинок и крови. Постоянно хочется смочить чем-то руки, чувствую себя неловко, когда они такие сухие.
BOSSON # 15 декабря 2015 в 21:00
а если на пластику решиться?
Ванечка # 15 декабря 2015 в 22:28
Нужны тебе какие-то другие интересы и другие люди, кроме тех, которые у обычных людей. Развивайся, учись, пробуй, ищи. В будущем будут хорошо принимать и будет у тебя свой круг. Просто что-нибудь делай, развивайся, набирай опыта.
Innokenti` # 16 декабря 2015 в 00:10
Есть фото рук?
Innokenti` # 16 декабря 2015 в 00:13
Да плевать какие руки. Лишь бы работали нормально. Да и не болели. А так км хоть зелёного цвета ,лол. Сделать татуировку
Innokenti` # 16 декабря 2015 в 00:26
Я вообще урод. Толстый ,какой-то опухший всегда. Никому не нужен. Но уже как то забил на это. Ни на кого не обращаются внимания.... Да пошли они все..
Bubuka Oo # 16 декабря 2015 в 02:40
Ну то же мне, нашли проблему. Это же не неизлечимая болезнь. Худейте.
Natik # 16 декабря 2015 в 00:27
проблемы с кожей рук не делают вас уродом.
Bella-труска # 16 декабря 2015 в 00:43
Иногда мне кажется, что я живу в дурдоме.
Все просто помешаны на внешнем облике. Люди замечают все: как ты одет, как от тебя пахнет, накрашена ли сегодня, всю мелочь.
Что происходит с миром? Неужели нет уже потребности увидеть в человеке не только оболочку, а и душу, его характер, его мечты, стремления, переживания, радости, горечи?
А самое страшное: что это привывается с пеленок.
Меня настолько от этого тошнит, мерзопакость просто...

Я сейчас усердно работаю над собой, чтобы научиться не ставить себя выше остальных, ведь это очень плохо влияет на душу.

Но как научиться это делать, когда даже мои коллеги по работе просто какие-то неадекватные: только и слышно - вон та сегодня голову не помыла, вторая ногти не накрасила, тот не в тех туфлях пришел и т.п.

А мне так и хочется им сказать: "Вы тупые курицы. Для чего вы живете? Неужели вы не хотите увидеть в людях нечто больше, ведь каждый человек, это уникальная мини-вселенная. а вы блять видите только тряпки и прыщики"

Очень сложно не презирать такое ограниченное общество.
__ # 16 декабря 2015 в 04:08
Как ни печально, сейчас главное, чтобы ты хорошо выглядел, красиво одевался и пролезал в дверь, а душа это приятное дополнение к большим сиськам.
Сломанная игрушка # 16 декабря 2015 в 05:13
Меня тоже это раздражает
Fairy # 16 декабря 2015 в 00:51
Вы что, думаете, что тот, кому вы ценны, действительно станет обращать внимание на руки?
А всех притвор гоните от себя, вычеркивайте из жизни. Вам лицемеры не нужны.
И никогда не говорите, что вы уродина. Есть что-то кроме рук, что вам в себе нравится? Глаза, губы, фигура, волосы...перечень большой - присмотритесь.
Полюбите себя. А если не можете, то совершенствуйтесь.
Пальма # 16 декабря 2015 в 01:26
Вот именно, кажется, что уродина. Это не Ваше мнение.
Шлите Вы это окружение по направлению икс, игрек и третьей переменной. У Вас вся жизнь впереди и в ней обязательно будут искренние и любящие люди.
endless heather # 16 декабря 2015 в 02:44
Пожалуйста, держитесь. Если так говорят люди значит они глупы. Никого не слушайте, поймите. жизнь она одна. Вы у себя одна. Удачи и счастья Вам .