+186 RSS-лента RSS-лента

Ускользающий ветер

Автор блога: zadiraRei
Что я сделала не так?!!
Меня, как будто отвезли на середину прекрасного озера, и там было так волшебно, как нигде на свете... А потом вышвырнули за борт. Если он уйдет, я уже никогда не смогу доверять людям. Мне так сложно было переступать через себя, делиться самым родным, я привязалась... Господи, где я прокололась?! Готова себя прикончить...
zadiraRei +6 31 комментарий
Ну что?!
Что делать, когда тяжело на душе? Может, ногу дверью прищемить???
zadiraRei +5 10 комментариев
Цветок
Ненавижу
Вот почему всегда так? Жду человека, даже не важно, хоть пару фраз... С ума схожу. Наверное, мне стоит благодарить судьбу за такой подарок. Если признаюсь во всем, возненавидит меня, начнет избегать, высмеет, пошлет - сколько вариантов! Что делать со своей искренней любовью?! Хоть в гроб заколачивай!!!
zadiraRei +3 4 комментария
Может знает кто...
Почему так сложно встречать свою первую любовь на улице? Я ведь просто в магазин шла, ну никого не трогала... Какого черта?! Между нами года, за которые я научилась ненавидеть людей и презирать чувства. Я спрашиваю, какого черта, вот так появляться и заставлять усомниться во всем мире????
Полезное. Злодейские намерения приветствуются
В общем, пара книг, которые приятно применить на практике.
1. Как поставить собеседника на место.
http://www.igor-vagin.ru/kak-postavit-sobesednika-na-mesto-metody-slovesnoi-ataki
2. 48 законов власти.
http://48zakonov.ru/



Приветствуются ваши фавориты в способах манипулирования и защиты)
zadiraRei +2 3 комментария
МХК
Помню в школе на уроке мировой культуры учительница спросила наших мальчиков: "А какой вы видите вашу спутницу жизни? Есть два типа женщин. Одна из них - очень притягательна, желанна, почти недосягаема. Ты с ней, но никогда с ней не будешь. Она сама по себе, неподвластна, но тебе всегда будет хотеться завладеть ее вниманием..."

"И другая - милая, нежная, заботливая, преданная. Всегда поддержит, всегда поможет. Не упрекнет и будет рядом..."

"Одна из них будет вам желанна, но с ней вы не разделите ваш путь..."
Эти слова меня до сих пор мучают. Неужели в них так много правды?
Внимание: опрос!
Кому что больше по душе? Милашки?

Или стервы?

Ну и почему, конечно же, интересно было бы знать?
Незачем спешить
Наша жизнь проходит мимо, пока мы ищем в ней недостатки. Пускай все катится к чертям, расслабьтесь и насладитесь жизнью. Наш век - лишь миг, наша любовь - лишь искра. Вселенная шалит с нами, мы все - песок. Так стоит ли переживать? Наши любимые, наши враги - лишь песчинки, как и мы все. Забудьте, растворитесь в настоящем и пошлите ко всем чертям будущее.
Палач