А мне сегодня холодно

Автор
Опубликовано: 4245 дней назад ( 9 сентября 2012)
Редактировалось: 1 раз — 9 сентября 2012
Играет: Дима Карташов – Пора расстаться
+3
Голосов: 3
Хватаюсь за телефон - не звонит ли?
Нет, не звонит.
У него на обещания, знаете, безлимит.
У него на чувства, знаете ли, табу.
А я сумасшедшая, жду...

Зима еще не наступила, а мне холодно. Внутри холодно. Ощущение будто душа начинает покрываться тонкой корочкой льда. А сердце уже замерзло изнутри.
Теперь все отчетливее чувствую ветер одиночества, который пробирает до костей. Наверное потому, что приходит осознание, что все-таки пора отступиться, не выйдет ничего хорошего. Уже не вышло...
Не зря говорят: "На чужом несчастье, счастья не построишь". Я поступила по совести - позвонила бывшему и рассталась с ним, т.к он очень далеко был и не было возможности сделать это лично. А он продолжал с той девушкой вести себя, как прежде и одновременно проводить время со мной - начинать отношения. И пускай, у нее не было таких чувств к нему, как у меня, обида в ее душе осталась. И видимо вдогонку она нам "нажелала всего хорошего", что отношения сразу перестали складываться, как только узнала обо мне. Я очень в это верю, что сказанное со злости слово может навредить. Не раз в этом убеждалась.
Сегодня была у сестры, отвлечься хотела - не помогло. Изнутри замерзаю. Совсем отчаялась. Уже хочется, чтоб появился кто-то, чтобы "клин клином", но чем дальше, тем веры в это меньше. Уже слышала слова, о том, что со своим характером я так и буду одна. Родная мама стала об этом говорить - вот уж от нее точно не ожидала. И странное желание у нее появилось, выдать меня скорее замуж. Даже раздражают разговоры о том, что нельзя так категорично судить мужчин. Да я не сужу и, встретив нового человека, изначально отношусь к нему хорошо, а уж потом он меня разочаровывает.
С самого утра настроение поршивое. Встала решила сделать тут запись, чтобы хоть почитать комментарии - пообщаться с людьми, в надежде, что станет легче. Но запись была проигнорирована... Не виню никого, просто стало еще хуже. Разочарование следует за мною, как тень...

Похожие записи:

Подскажите испытания для первокурсников
Подскажите,что можно приготовить для первокурсников!=)розыгрыши,испытания. Может,кто помнит что-то из студенческого первого года=)
Rainy sunday
Ну и погодка...То ли чаю выпить,то ли повеситься...
Комментарии (4)
Рыжая кошка # 9 сентября 2012 в 08:48
что тя любили надо ся полюбить че голову забивать постояно мужиками сама чего нибудь добейся в жизни найди дело по душе круг интересов расширится и обязательно появится тот кто полюбит по настоящему и кому ты будешь нужна а если холодно просто двигайся побольше а то совсем замерзнешь
plomba # 9 сентября 2012 в 09:43
да согласна, быть полностью завязаной на отношениях со временем опустошает, нельзя всю жизнь прожить на эмоциях, надо отвлечься, не тратьте годы на переживания, вы будущая не будете себе благодарны за это
Lilith # 9 сентября 2012 в 12:18
Я думаю, что не стоит слушать людей, которые якобы хорошо знают Вас и Ваш характер, порой мы сами не знаем себя,куда уж другим судить нас. Не надо замерзать. Надо научиться греться самой. Любимые книги,музыка, хобби Вам помогут. Не надо грустить, Вы ведь не получите от этого пользы. Лучше займитесь спортом. Большие физические нагрузки будут мешать Вам думать, а потом со временем изменится Ваше тело и возможно Ваше мировоззрение) а там глядишь и человек найдется) не грустите, осень и так серая)
Violence # 9 сентября 2012 в 13:13
Реснички, присоединюсь к совету про спорт, очень помогает, как будто физическое напряжение вытесняет нервное)) главное начать) и желаю тебе поскорее стать счастливой наконец)) бум ждать как напишешь я счастлива))