Прошло 2 недели

Автор
Опубликовано: 4271 день назад ( 7 августа 2012)
Играет: Горячий Шоколад – Ты обними
+8
Голосов: 8
Сегодня день, которого я ждала 2 недели. Именно сегодня истек срок, его "отдыха" от меня. Кое-как я дождалась этого дня. И дни проходили по разному, то сходила с ума, то нормально держалась, спокойно.
Проснулась и сразу же на телефон... И конечно же, он не поднял трубку. только вечером увидел случайно, что я в аське и написал там: "О ты тут, не заметил, извини". Общался со мной как друг,А потом состоялся такой диалог:
- Помнишь, какой сегодня день?
- Помню
- Ты определился?
- А ты точно сможешь измениться?
- Точно
- Ну я посмотрю.
и разговор ушел в другую сторону.
В итоге - никакой конкретики. Собственно говоря, как я и предполагала...
получается, что он уже тогда 2 недели назад решил, что между нами все кончено, просто сказать боялся. Да и сейчас боится, а может меня жалко, знает, что я тяжело это буду переносить. Я знаю, как он делает обычно - ведет себя так, чтобы девчонка сама от него ушла или отказалась, а он вроде и не причем.
Чувствую, что он чужой становится... Как друг - да, близкий, многое знает потому что, а вот как парень - совсем холодный и далекий. Подружка говорит, что это еще не конец. А я вот уже не знаю. В душе дыра безразмерная...
и понимаю, что отпустить надо, ну ничего уже не выйдет, он своим отношение это показывает, слепой только не заметит. Но я не хочу по другому - ни расставаться, ни друзьями быть. не могу и все себя в этом убедить! Тяжело ощущать себя ненужной и понимать, что последняя надежда уже потеряна...

Похожие записи:

лень или беспорядочное время препровождение
Что делать когда надо заниматься срочно одним а тебе не хочется и ты прожигаешь свое время, делаешь совершенно бесполезные дела не успеваешь как обычно и при этом тебя это не волнует у меня просто ...
ЖИВЫЕ ПИСЬМА
Эту статью хочу посвятить письмам, сообщениям, которые мы пишем, друг другу, с помощью которых мы знакомимся, общаемся и строим мосты дружбы протяжённостью многие тысячи километров. Здесь тоже прин...
Комментарии (18)
Columbo # 7 августа 2012 в 00:26
Такое бывает видишь что человек тебя любит а ты не можешь полностью выложиться ответить взаимностью только пустые разговоры говорить и делать все что должен парень но чувствуется что делаешь ты и говоришь потому что должен а не потому что хочешь у меня сейчас так, то есть как у тебя но наоборот и что делать...
zadiraRei # 7 августа 2012 в 00:51
Прояви характер, может сам вернется. Ревность, опять же, способ проверить, любит или уже остыло.
Мокрые Реснички # 7 августа 2012 в 01:04
На него ревность никогда не действовала. Либо он вообще не ревнивый, либо это тщательно скрывает, что я ни разу не видела ее проявления.
zadiraRei # 7 августа 2012 в 01:10
Когда бояться потерять, все нервничают. Уже не до конспирации. Посоветуйся с парнями, нужно узнать, что испытывает именно он в этой ситуации, чтобы понять, как действовать.
Мокрые Реснички # 7 августа 2012 в 01:33
Нет смысла, спрашивать у кого-то. Каждый индивидуален. А у него вообще такие заморочки в голове, что я понять его не могу. Никогда не знаешь чего ожидать и как он может отреагировать или поступить, но хорошего ожидать явно не стоит.
Медуза # 7 августа 2012 в 01:31
Он скрывает свою ревность, причём даже от самого себя. Вы описываете слова и поведение вашего парня, а как будто про моего бывшего!
А вы сможете измениться?..
Мокрые Реснички # 7 августа 2012 в 01:34
Смогу. Я в прошлых отношениях другая была, такие концерты не выкидывала как сейчас. Мне внимание нужно - и проблема будет исчерпана.
Columbo # 7 августа 2012 в 01:18
мне бы в такой ситуации не хотелось бы терять человека во первых привык, может хотеться комфорта в отношениях и не хочется искать новую половинку, я думаю вам нужно пересмотреть свои отношения посмотреть что каждому из вас от них надо и да характер надо проявить и так что бы он за тобой бегал а не ты не в коем случае не бегай за ним не поможет, лучше сделай так чтобы он боялся тебя потерять покажи безразличие к его этим "мне нужно отдохнуть и тд.д" покажи ему что ты и без него можешь а он без тебя нет
zadiraRei # 7 августа 2012 в 01:20
Если справитесь, то перейдете на качественно новый уровень. Конечно, не сдавайся, в любви нужно бороться, пока есть силы.
Мокрые Реснички # 7 августа 2012 в 01:31
Да я уже пересмотрела. И каждый из нас прекрасно знает, что другого не устраивает. А он и не будет никого искать, у него по переписке куча подружек - и при желании, заменить меня не проблема будет. Он знает, что я без него могу. А бегать он не будет. Ему одному хорошо живется. И эти 1,5года, видимо, для него ничего не значили. Он никогда не боялся меня потерять. Успокоюсь я и он совсем расслабиться, почувствует, что наконец-то я отстала. Вот и все.
Александра # 7 августа 2012 в 18:17
Бегите, нет, съeбывайтесь, вот именно съeбывайтесь от него немедленно. И не смейте ему звонить, писать и так далее - вы ничего не измените, только больше себя унизите.
Мокрые Реснички # 7 августа 2012 в 18:32
Кратко, четко, лаконично smile Спасибо Сашь
Mechta # 7 августа 2012 в 21:27
Хуже не бывает,чем волочиться за тем,кому ты не нужна,оставьте и вы его.Александра более подходящее слово нашла))Меня лично всегда интересовали мужчины,которым и я была интересна,которые хотели звонить,видеть,время проводить и имели планы на будущее вместе и т.д.Вот ценю себя и все))Держись,Ресничка)
Мокрые Реснички # 7 августа 2012 в 22:02
Да все вы правильно говорите. Совсем гордость мою и уважение к себе растоптал.
Не могу держаться, сижу реву. Внутри такая боль неописуемая. Мне очень плохо cry
Mechta # 7 августа 2012 в 22:09
Поплачь о нелегкой женской судьбинушке и успокойся,лицо умой,зачем тебе опухшие глаза) Сияющие глаза нам больше идут,правда? Это лишь неприятный эпизод в твоей жизни,переверни страничку,живи дальше.Будет обязятельно хороший парень и отношения,птицы запоют,вот увидишь))
Мокрые Реснички # 7 августа 2012 в 22:45
Я на себя в зеркало не смотрю, поэтому опухшие глаза не пугают. И плачу оттого, что жаль, что все так получилось. Получается 1,5 года просто прошли в пустую. И до этого 5 лет. Когда уже начнется то время. когда я жить буду нормально, чтобы вспомнить было что, а не стараться забыть
NEPHILIM # 7 августа 2012 в 22:52
Бывает, что и 20 лет впустую, псу под хвост. Примеров куча, но жизнь тебе не зря дана, ты у себя одна, а мужчин может быть несколько. Нужен психолог, беседы, чтоб изжить из себя позицию жертвы. На таких, как правило, притягивает охотников, которые и пользуются. А мы позволяем, сами. Нужно это останавливать, начинать с себя.
Держись, сейчас сложно и больно, но абсолютно ВСЕ проходит, просто помоги себе в этом, станет легче) joke
Мокрые Реснички # 7 августа 2012 в 22:59
Знаю, что проходит.
Только сейчас выхода из этой ситуации не вижу.