Вернулась...

Автор
Опубликовано: 4231 день назад (28 августа 2012)
Редактировалось: 1 раз — 28 августа 2012
+4
Голосов: 4
Вчера под вечер уехала к подружке в соседний город. Хорошо с ней провели время. Поели пиццу, приготовленную своими руками, пиво попили. И на всю ночь ушли в кино, а утром, возвращаясь, погуляли по городу.
Настроение у меня было классное, как то забыла про проблемы, отключила телефон - все равно никто не звонит. и сегодняшние пол дня была у нее, поболтала с ее родителями. Я для них, как родная, поэтому была у нее - как дома. Но пришло время уезжать домой...
И сразу же как я села в маршрутку на свой город, сразу как-то стало все раздражать. Ехать всего-то 20мин, но показалось намного дольше. То жарко было, потом холодно, водитель попался бешеный, как "дрова вез". Приехала. Вышла и тут же настроение упало до 0. Сразу такое безразличие ко всему, по пути до дома сделала дела. Зашла домой, почему-то психовать стала, а потом и вовсе слезы потекли. Сама не знаю почему. Но мне не хотелось сюда возвращаться. То ли город на меня давит, то ли эмоции тут больше негативные. Как-то вот сразу руки опустились и сразу пустота такая в душе, подумала о том, что снова начинается это однообразие и одиночество. Тут и мама с работы пришла, хотела узнать, как я съездила, а я даже ничего не захотела рассказывать. И видимо, она на меня обиделась, за весь вечер не подошла ко мне больше, вообще от меня изолировалась и потом спать легла.
Состояние ужасное... Такое ощущение, что тут какая-то воронка, которая высасывает все силы, что уже ничего не хочется, только пустота, одиночество и безразличие...

Похожие записи:

Хочу поговорить с кем-нибудь
Странно, очень странно, всякий раз когда захожу - никого нет в чате.
Он-лайн игры,мморпг
Интересно ваше мнение, как вы относитесь к он-лайн играм? Это способ найти друзей, открыть для себя новый мир, отдохнуть от повседневности или это зомбирование человечества, уход из реального мира?
Комментарии (9)
Облако Рай # 28 августа 2012 в 01:03
Привет! Наверное дом связан с негативными мыслями, здесь все напоминает о грустном. Город мы изменить пока не можем joke . Может быть как нибудь изменить обстановку дома? Повесить на стену что-нибудь связанное с подругой, с поездкой? Чтоб смотреть и вспоминать что-то радостное. Я бы так сделала.
Мокрые Реснички # 28 августа 2012 в 01:32
привет smile Да я итак про нее не забываю. В квартире хватает мелочей которые о ней напоминают.
Не знаю... Раньше дом таких эмоций не вызывал...
La la la # 28 августа 2012 в 01:36
Я вот уехала из дома, и теперь он у меня вызывает только положительные эмоции)
Медуза # 28 августа 2012 в 01:11
У меня тоже раньше были такие ощущения. когда я возвращалась домой. Есть что-то то ли в отношениях с вашей мамой, то ли с кем-то ещё, что опустошает вас.
Мокрые Реснички # 28 августа 2012 в 01:30
Да с парнем! с кем же еще! Мама просто видимо попала "под руку".
Облако Рай # 28 августа 2012 в 01:32
парня НА МЫ-ЛО ! НА МЫ-ЛО! laugh
Мокрые Реснички # 28 августа 2012 в 01:33
ну ты, солнце, такая добрая smile
Облако Рай # 28 августа 2012 в 01:46
А как тебя ободрить? хоть рассмешу hoho Ты же сама знаешь выход из этой ситуации.
Seth # 28 августа 2012 в 16:23
Такая же проблема, когда друг в городе то весело или даже простую скуку и ничего не делание можно разделить и сидеть...поговорить, помолчать, что нибудь придумать и наконец то двинуться куда-нибудь, друг уехал и все...и в правду одиночество и однообразие, все что хочется это спать, все время лежать и ничего не делать, если бы не учеба то стал бы "Хикикомори"