0 RSS-лента RSS-лента

Устрой дестрой

Автор блога: Murka
Ужасно
Давно я тут не писала. Из-за того, что нечего писать.
Уже который день ничего не происходит. Все потому что я жутко разленилась и перестала хоть чем-то интересоваться. Теперь у меня как у всех дела нормально и делать не фиг. Мне даже кошке за кормом лень сходить, она уже второй день сухарями давится.
Нет, надо чем-то заняться. Свобоного времени осталось мало, а у меня были такие планы.. Вот всегда так у меня :<
Моя мама все жалуется, что она стареет и совсем скоро у нее будут морщины и т.п. Она вообще старости боиться. И я тоже. Ведь под старость плохое здоровье, уже не та внешность и у многих появляются свои заскоки. Кто-то со всеми здоровается, кто-то просто становится злым.. А у меня что будет? Вот это пугает. И если это что-то появится, то я и не замечу когда это случится. Значит на развитие личности и достижении целей отведено совсем мало времени. Так страшно чего-то не успеть. Да и вообще, может меня завтра машина собъет? Или какой-нибудь усатый дядечка дубинкой по головушке огреет..
В общем надо спасать ситуацию)
Вроде больше нечего сказать, пойду в магазин кошке за кормом.
Murka 0 Нет комментариев
мама, мама..
Моя мама не совсем обычная.. Хотя бы потому что она играетв MMORPG.. >_>
Там она знакомится со всякими мужиками. Именно с мужиками, а не с тетками. Говорит, что что-то как-то не ладится у нее с ними. И правда, с чего бы это? -_-
В общем со своими друзьяшками она болтает по скайпу. И мне это не нравится, потому что незамужних мужчин ее возраста называть солнцами, зайками, котиками не нормально. Или обсуждать какое белье сейчас на ней одето и т.п. Она мне говорит, что все это шутя и несерьезно. Может оно и так, но меня эта ее развлекушка напрягает. Это противно и несправедливо по отношению к отцу. Ох, как же мне хочется чтобы он обо всем этом узнал..
Murka 0 8 комментариев
снова
Блин, этот человек окончательно застрял у меня в голове. Я снова читаю нашу переписку.. Краснею за себя и улыбаюсь, когда читаю, что пишет он. Я даже стала слушать эту дурацкую музыку, которую он слушал. Понравилась) Еще я пыталась найти его вконтакте. Угу, всего лишь то 43 тыс. Дим в Москве.. Кстати мне нравится, ставишь в фильтре мужской пол и кол-во Дим где-то на 2 тыс. сокращается)
Murka 0 3 комментария
а вот и я
Всем привет. Я не очень умею делать красивые посты, они у меня корявые какие-то получаются.. И могут показаться пафосными.. Не обращайте внимания, это из-за того, что я не могу нормально выкладывать свои мысли)
Даже не знаю как начать.. Ну я этот сайт не случайно нашла. У меня правда паршивое настроение уже который день. Не из-за каких-то глобальныйх проблем типа мои родители разводятся, меня бросил парень или я не такая как все. Просто очень плохое настроение. Мне кажется из-за недостатка общения. Хорошего общения. У меня есть много знакомых и я с ними переодически болтаю или переписываюсь. Но это не то. Они ведь просто знакомые, а не друзья. А друзей у меня не много, зато есть один лучший друг. Вернее подруга. Ну не важно. Вот с ними мне интересно и весело) С ними я.. естественная чтоли. А с этими знакомыми - нет. Просто мне хочется найти себе еще друзей, но таких как я хочу не нахожу и поэтому чтобы подружиться с этими знакомыми я начинаю противоречить самой себе. Ну принципам, манере разговора и т.д. То есть не очень-то они мне нравятся, но я все равно стараюсь с ними подружиться. Не подумайте, я не превереднечаю. По крайней мере мне так кажется. Я уже два раза встретила хороших людей, это было давно. Но эта проблема у меня уже была, просто тогда я над этим не задумывалась. Ну так вот, я этих двух хороших людей упустила ._. Скорее всего потому, что в то время я была другой. во, во.. я же говорила, что у меня все пафосно получается Да, я сильно изменилась) Но не об этом. Я теперь так жалею, что нельзя вернуться в прошлое с нынешними мозгами.. В общем у меня еще есть, что сказать, но я сегдня так рано встала. Пойду спать, всем звездных снов)
Murka 0 4 комментария