а вот и я

Автор
Опубликовано: 4626 дней назад (30 июля 2011)
Настроение: плохое, плохое.. -_-
0
Голосов: 0
Всем привет. Я не очень умею делать красивые посты, они у меня корявые какие-то получаются.. И могут показаться пафосными.. Не обращайте внимания, это из-за того, что я не могу нормально выкладывать свои мысли)
Даже не знаю как начать.. Ну я этот сайт не случайно нашла. У меня правда паршивое настроение уже который день. Не из-за каких-то глобальныйх проблем типа мои родители разводятся, меня бросил парень или я не такая как все. Просто очень плохое настроение. Мне кажется из-за недостатка общения. Хорошего общения. У меня есть много знакомых и я с ними переодически болтаю или переписываюсь. Но это не то. Они ведь просто знакомые, а не друзья. А друзей у меня не много, зато есть один лучший друг. Вернее подруга. Ну не важно. Вот с ними мне интересно и весело) С ними я.. естественная чтоли. А с этими знакомыми - нет. Просто мне хочется найти себе еще друзей, но таких как я хочу не нахожу и поэтому чтобы подружиться с этими знакомыми я начинаю противоречить самой себе. Ну принципам, манере разговора и т.д. То есть не очень-то они мне нравятся, но я все равно стараюсь с ними подружиться. Не подумайте, я не превереднечаю. По крайней мере мне так кажется. Я уже два раза встретила хороших людей, это было давно. Но эта проблема у меня уже была, просто тогда я над этим не задумывалась. Ну так вот, я этих двух хороших людей упустила ._. Скорее всего потому, что в то время я была другой. во, во.. я же говорила, что у меня все пафосно получается Да, я сильно изменилась) Но не об этом. Я теперь так жалею, что нельзя вернуться в прошлое с нынешними мозгами.. В общем у меня еще есть, что сказать, но я сегдня так рано встала. Пойду спать, всем звездных снов)

Похожие записи:

смешно
За час набора текста на компьютере наше тело тратит около 105 калорий. Если бы это было так, то я бы весила не более 30кг.
за то легче
Вчера к ночи была музыка, его фото и слёзы. А затем написал тот О., снова "привет моя любимая" и слёзы пошли еще больше..Ведь раньше эти слова мне писал мой любимый..С О., всегда есть о чём поболта...
Комментарии (4)
barsik # 30 июля 2011 в 00:51
Добро пожаловать! Последние строки как точно про меня...столько хороших людей упустила в прошлом, потому что была глупая..Точнее лишь двух людей. Так страдала, так скучала, так мечтала их вернуть, была уверенна, что я изменилась и теперь буду по другому себя вести. Ну они оба ко мне вернулись, но это уже не то. Потому что я другая, сильно изменилась. Но я всё равно конечно рада, но это не то что бы, это не так великолепно, это уже другое, менее привлекательное. Люди меняются и круг общения должен меняться, не нужно зацикливаться на прошлом...ищи новых людей, обязательно найдешь тех самых, которых хочешь найти..Удачи
Murka # 30 июля 2011 в 18:01
Спасибо) Наверное ты права, не стоит зацикливаться на прошлом. Хотя теперь мне интересно чтобы было, если бы я сейчас с ними заговорила.. Они, наверное, тоже изменились к этому в ремени.
vadik # 30 июля 2011 в 13:33
привет :)
Murka # 30 июля 2011 в 18:01
^^/