+42 RSS-лента RSS-лента

В мире

Автор блога: user16604
-----------
Ну че, депрессующие! Давненько меня тут не было.
Я теперь спортсменка и негатив сжигаю на беговой дорожке (и не только) - вместе с калориями. Часто. Раз пять в неделю.
Мой спортзал прекрасен. Там есть все, что нужно делу и телу - и всего пять минут на машине от дома. Можно и пешком - но вечно нет времени именно "на дойти". Три групповых зала, бассейн, громадная тренажерка, зал для сайклинга, боксинг-зал, кинезитерапия, сауна, солярий, баня, салон, массаж, два бара и сквош-корт. И аллилуйя - бесплатная вода и полотенца. К слову сказать, некоторые у нас на этом зажимают - даже продвинутые. Правда, окуенно маленькая парковка.
Ухожу оттуда потная, мокрая, но умиротворенная.
Короче. Это все хорошо. Но сегодня у меня день наплевательства и углеводов. А еще сигарет. Курю, когда очень злюсь. За*балась на работе и дома. Давно не пила, а сегодня хочется дернуть. Культурно и чинно. Всего лишь сангрия. Посвящаятся Марку и Клаудии - суперским ребятам.
user16604 0 6 комментариев
-------
Окей.
Может, я и зарвалась.
Я могу позволить себе сейчас купить любую еду и любой напиток. Икра, крабы, дорогое шампанское, виски.
Могу грохнуть свой айпад о стенку и купить новый. Могу разбить бампер машины и починить в пять дней. Могу позвонить влиятельным людям.
Самолеты и расстояния меня не удивляют. Страны - тоже.
Любовь я знала, и знаю.
У меня есть машина.
И что, сцуко? Я должна быть счастлива с этим ебучим сценарием?
user16604 0 11 комментариев
Ппппп
Liebe Freunde!
Я просто хочу сказать, что пишу тут для себя.
Если найдутся люди, отвечающие моему само.... Чему-то там...
Прекрасно!
Когда-то я писала, то здесь только дети
А я не отказываюсь от слов.
Читаю ленту блогов периодически.
Нравится Дон Кихот, Огурец и Маркошка.
Ну и еще чуток.
А так....
Прости Господи. Пип.
user16604 -2 2 комментария
Eeeee
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Да...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Я прыгала с парашютом. Когда хотелось сдохнуть. И не было страшно, совсем.
200 евро со съемкой. Хорошая цена для запечатления страха.
А вы? Как?
user16604 +5 12 комментариев
-----
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Привет!
user16604 0 16 комментариев
------
Короче...
Рассекречиваюсь
Точка.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
user16604 0 Нет комментариев
Вечер
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот они, несколько фоток из Барселоны. Я неважный фотограф. Больше люблю фотографировать глазами. От города я в восторге, хочу туда снова, только уже дней на пять, и не одна.
Отдых закончился. Ощущение такое, будто его и не было. В первый же рабочий день ощутила нарастающую раздражительность. Снова куча вопросов, которые нужно решать. Снова железобетонная.
Сегодня опять пью таблетки для сна. Надеюсь, голова с утра будет свежей..
user16604 +1 Нет комментариев
*****
У меня начались проблемы со сном.
Во сне меня обуревают страхи. Не что-то конкретное. Не могу объяснить толково.
Я все время просыпаюсь от того, что мне не хватает воздуха, от ощущения какого-то леденящего ужаса, оттого, что тело деревенеет. Мне снится что-то - местами реальное, местами потустороннее (вот бред, да?). Реальные проблемы во сне приобретают очертания настоящей катастрофы. Мне действительно страшно. Я не могу спать. Будто не погружаюсь полностью и нахожусь где-то между бодрствованием и сном. Ни там, и ни там. А в голове ворочаются мысли, переплетаются с выдуманным. Открываю глаза - и снова не хватает воздуха, снова в холодном поту. Знаете, да, как любят в кино такие кадры? Когда жуткий накал страстей, удручающая и напряжная мелодия - а потом герой внезапно открывает глаза и осознает, что он у себя в постели и в принципе, никакой катастрофы.
Вот у меня точь в точь.
Купила в Германии какие-то таблетки для хорошего сна. Сейчас переведу инструкцию и дерну на ночь.
Все потому, что мне, черт побери, выпала очень нелегкая жизнь. Какой бы сладкой она не выглядела на поверхности. Я не жалуюсь, в этом нет смысла. Сотни раз думала о том, что преувеличиваю и миллионам людей может быть хуже, чем мне. Да. Может. Я не живу впроголодь, похоже, не болею ничем неизлечимым, имею крышу над головой и позволяю себе маленькие прихоти. Но.
На самом деле я очень несчастна. И я саморазрушаюсь как личность вследствие многих обстоятельств. Пока еще пытаюсь бороться, где-то защищаюсь, где-то нападаю. Но если честно, перестаю себя любить - такую, какая есть. Чувствую себя треснувшей. Молодой и старой одновременно. Ожесточенной и неискренней. И не нахожу ни одной причины, по которой кто-то должен любить меня.
Внутри остался только небольшой уголок, в котором как бы сконцентрированы моя любовь, нежность, искренность, доброта и желание заботиться. Все это разрастается до огромных размеров, когда рядом любимый человек, когда вижу его, когда слышу, когда думаю о нем.
В остальное время я - пустыня.
Мне слишком много выпало дерьма. Объективно.
user16604 +1 3 комментария
-------
Я терпеть не могу сплетников. Я их, можно сказать, ненавижу. И реагирую на такие вещи очень бурно.
Но хуже всего - это сплетник-мужик.
Это такая редкостная гнида, которая улыбается тебе в лицо, а за спиной разводит грязь - и это не из личной ненависти, а так - для удовольствия. Это не друг, и не приятель. Коллега - причем довольно мелкий прыщ.
У таких "мужиков", скорее всего, проблемы с либидо.
Ну что ж, милый. В этот раз ты заговорил не о том человеке. Ты несанкционированно пытаешься вмешаться в мою жизнь. Я сожру тебя по кусочку - и сам не заметишь - оп - а от тебя ничего не осталось.
user16604 0 1 комментарий
Большой Пипец
Я все еще в шоке, товарищи.
Самолет из Барселоны вылетал у меня сегодня в 12-50.
Утром будильник, сцуко не прозвонил, а легла поздно - пили сангрию на крыльце отеля с одной итальянкой - Клаудией. За жизнь общались. Крыльцо, надо сказать, отличное. Аккурат в одном из переулочков готического квартала.
Так вот. Открываю сегодня глаза, смотрю на часы - 11-40!!!!!!!!.......
Я охренела, если честно. Хорошо хоть чемодан с вечера собрала. Покидала все в сумку (половину всякой фигни вообще, наверное, в отеле забыла), и помчалась вниз. Даже колготы не одела - не до того было. Такси вызывать времени не было, выбежала на дорогу, с чемоданом, без колгот и в кожаной куртке. Красотко. Давай махать руками - ни один сволочной таксист не останавливаетс. Испания, йоу..
Наконец мне повезло. Еду в такси, ругаюсь по-английски матом (почему не по-русски? Сама не знаю).
12-20. Я в аэропорту. Повезло - моя стойка регистрации прямо у входа. Ола, говорят мне. Регистрация окончена. Адьос, амиго.
Повыделывались пару минут, но деваться некуда. Я не могу найти свой паспорт. Не могу найти распечатки посадочных талонов. Они не видят, что мой багаж оплачен. Мать вашу так....
12-35. Я бегу через весь аэропорт, искать свой гейт. Уроды. B40 произнесли по-английски как B14, а на посадочном не написано. И я, как придурок, ищу этот номер 14. А нет его. Че делать? Уже ко всем цеплялась, кто с бейджиком. Даже к уборщику. Очередной забег. Запыхалась, нервничаю - хоть плач. Остановилась передохнуть секунду. Поднимаю глаза - B40. Рига. Вылет в 12-50. Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И вот. Сижу жду очередной самолет. Еще не отошла, если честно.
Переживаю, что багаж не упаковала. И замка там нет - чемодан одолженный (мой приказал долго жить). Надеюсь, никто не позарится на мои шмотки и всякие конфеты.
Капец, товарищи. Я вот даже не знаю, либо мне очень повезло, либо я тупая коза. Потому что не попросила себя разбудить.
user16604 0 2 комментария