+31 RSS-лента RSS-лента

В моей голове

Автор блога: Гораций Хвастунишка
Вот как то так
Обычно мне не нужны другие люди. Не хочу сказать, что все вокруг прокаженные или с какими то недостатками, просто так получилось. Самому проще, тут и привычка, не надо не за кого отвечать, не кто не собьет твои расчеты, решая за себя легко узнать что будет дальше. Люди появляются и исчезают, не чего странного.
Но все же иногда в жизнь входит человек которого хочется оставить рядом, жаль что это в итоге, не бывает взаимно.
..
Кажется меня больше не хочет видеть единственный интересный мне человек. Почему бы так прямо и не сказать ? Хотя наверно понятно почему и все это очень печально.
=(
Верните мою историю переписок =( Я все сказал.
поздравляем тебя Aleksa с твоим Днем Варенья =)
Добрые девочки и мальчики сегодня, а именно в субботу 18 мая, в самый теплый, практически жаркий весенний день у одной очень хорошей жительницы мира "мнеплохонет" случилось непоправимое! Она родилась =))) В наших краях ее знают под интересным ником именем Aleksa, которая обитает на страничке ДОМ Алексы.
Давайте все дружно пожелаем ей всего самого самого - свершений,незабываемых ощущений,чтоб все преодолевалась, получалось, все цели были достигнуты а мечты исполнены. Пусть каждый ее день был наполнен светом, теплом и улыбкой, своей и ее друзей =))
Подержите поздравлениями c5352d96be90
Ни кто ни причем.
Ведь не чего не поменяется, некоторые вещи просто не могут быть другими. И все ведь хорошо, действительно. Сердцу иногда полезно биться. Ни кто ни причем.
Просто стыдно.
Украинцы поймут и не только они...
Вчера,сейчас и завтра...
У каждого в голове свои тараканы и чем вы закрытий , тем больше и откормленней они. Капашатся там себе , нет не тараканы, а все же мысли. Многое волнует ,кажется важным. Важным пока не озвучишь , не расскажешь не поделишься ими с кем-то. Но что если рядом нет того с кем можно быть открытым? Посмеяться над собственной глупостью или просто почувствовать чьё-то содействие. Да таких людей рядом как минимум мало , мало для кого то , для остальных их попусту нет и не может быть.
В мире уже официально более 7 миллиардов человек. Выгляни в окно , пройдись по улице , сколько их вокруг? Да много, но как так получается , что чем больше вокруг нас людей , тем более одиноки мы? Да много , много пустых разговоров , не искренних улыбок , рукопожатий , чужих просьб и желаний. Чем больше такого общения в нашей жизни , тем меньше нас в этой самой жизни. Ушел за поворот , снял маску - стало легче. Сними маску перед толпой и толпа тебя растерзает.
Сколь бы не было нам одиноко , мы таковы. Может романтики, а может видим чуть больше,но точно нам не надо фальши в лице других.Если доверять то на 100%. Если любить то безгранично . Если помогать , то отдавать все до последнего...
Но блин , как хочется все же найти , как не странно ее.