+1 RSS-лента RSS-лента

в неизвестность.

Автор блога: robin.
Знакомство.
Добрый день.
К Вам я пришла с социальной сети под названием "Несудьба.нет", которая вполне аналогична этой соц. сети. Но правда там у меня никнейм другой.
С чего начать не знаю. Но пришла с целью познакомиться с новыми людьми и найти хорошее общение, впрочем, тут главную роль еще играет и интерес.
Начну с себя:

Я наслыхана о соционике и неоднократно типировалась. Так что ассоциирую себя с Робом(Робеспьером). Вот, и рассказывая о себе, я нагло стыру с описания типа то, что мне подходит. И там уж сами судите.

Говорить, как меня зовут и сколько мне лет, я не буду. Так как мы с Вами в жизни не встретимся, а может да, но вероятность этого мала. Да и вашего имени и возраста не прошу, хотя, ваше дело, можете говорить а можете и нет.Лично мне интересен Ваш характер/поведение/взгляд на жизнь/мнение и т.д.

- Будучи погруженной в себя и несколько отвлеченной, веду себя мягко и осторожно. Малообщительный человек. Предпочитаю наблюдать за людьми. Мне очень трудно налаживать отношения с ними. Скрываю свою личную жизнь от посторонних. В общении очень осторожна.
- С незнакомыми людьми при первой встрече душевно зажат, обычно, не знаю как себя правильно вести, поэтому веду себя действительно отчужденно, бывает, у меня даже спрашивают: "Почему ты молчишь?" и все в том духе. Даю человеку высказаться. Многим могу помочь своей рассудительностью и пониманием.
- Абсолютно все равно, что обо мне говорят окружающие. Никогда не выпячиваю свою жизненную позицию, и живу своими интересами, не устраивающие правила или приказания просто игнорирую. Большинству людей ЛИИ непонятна и другие стараются держаться на расстоянии.
- Иной раз я сознательно обрекаю себя на одиночество. Не быть угрюмой не получается, и на то и на другое есть личные причины.
- Ненавижу, когда меня заставляют СЛИШКОМ насильно что-то делать, тогда я могу огрызаться, во всяком случае - игнорировать.

- Люблю людей достаточно интересных. Этот некий "интерес" я охарактеризовать не могу.

Последнее время я очень пофигистичная.
Но все таки пишите, пообщаемся.
robin. +1 12 комментариев