Слезы

Автор
Опубликовано: 4417 дней назад (13 марта 2012)
+4
Голосов: 4
Знаете такое чувство, когда дыхание перехватывает? Обычно говорят - от счастья... Вот лично у меня от счастья ни разу дыхание не перехватывало. Наверное, ни разу по-настоящему счастлива не была... Зато вот от слез... Знаете, если особенно горько рыдать, дыхание перехватывает еще как. Мне даже иногда кажется, что от рыданий можно задохнуться. И умереть.

Похожие записи:

что делаете ребят?
скушно мне . а что вы делаете?
...
Пишу про чувства,но не чувствуя пишу... Упрёк кидаю-сам не безупречен... Зачем влачу существование,спрошу... Да ни зачем,я лишний здесь-отвечу. Смотрю на мир,но мира нет в Душе... Даю советы-сам в...
Комментарии (2)
voedviav # 14 марта 2012 в 15:14
"Все в жизни бывает в первый раз", - говаривал отец Тук, задирая подол очередной девственнице. Так что насчет "задыхаться от счастья" - придет, всему свое время. А вот от рыданий, точнее от того, что (или кто) их вызывает, можно умереть. Сами по себе слезы - метод саморегуляции организма, который не дает сорваться "в штопор". Очень желаю Вам, чтобы таких моментов в Вашей жизни было немного, а еще - чтобы в будущем не было столько, сколько было в прошлом.
Anormale # 14 марта 2012 в 15:20
Спасибо вам)