13 марта

Автор
Опубликовано: 2937 дней назад (13 марта 2016)
Блог: Vesna
+1
Голосов: 1
Сегодня шестой день как я в Москве. С К.так и не встретились, только созванивались пару раз. Я думала, мне станет легче, когда он будет рядом, но мне труднее- мне кажется, я стала зависимее, чаще стала думать о нем: почему он не пишет? Когда мы встретимся? Почему он не предложил встретиться вчера? И еще: вдруг сейчас эти мысли будут повторяться и я не смогу отвлекаться от них? Почему сейчас все стало труднее? И мне кажется, я все еще не могу пережить ту летнюю ссору, когда он оставил меня и я мучаюсь вопросом о том, что это может повторяться, и я не хочу теперь ему полностью доверять.
На новой работе тяжело, если честно. Я прихожу к 11, ухожу в 22. И день пролетает очень быстро. И я часто делаю ошибки и все делаю медленно.
А вчера мне стало одиноко, я подумала о том, что я одна и не могу ни с кем встретиться, чтобы рассказать новости, выпить чая- мне просто не с кем.
Я думала, что вчера встречусь с К. после показа, он говорил, что пойдет ужинать в какое-нибудь место, но он не позвонил мне.
Иногда я думаю, что, может, вообще зря на все это решилась?

Похожие записи:

Everything is good
Бардак мыслей
Иногда, так бывает, что когда собираешься заняться собой и ни на кого внимания не обращать, но именно в этот чёртов момент появляется то, что требует обратного. То, где нужно обращать внимание и на...
Комментарии (4)
__ # 13 марта 2016 в 10:31
c5352d96be90 Не зря решились! Все будет получаться с каждым днем все лучше и лучше)
Kiffy # 13 марта 2016 в 10:32
Рано еще результаты оценивать, слишком мало прошло. На работе хотя бы 3 месяца надо отработать, да и встреч с К. может быть несколько за это время. Пока работай и отдыхай smile
sonic_соникович # 13 марта 2016 в 10:37
На новой работе всегда тяжело,вне зависимости от города, потерпите, может найдете людей с кем можно чаю попить, поболтать и станет легче
voedviav # 14 марта 2016 в 17:08
Втягиваться всегда тяжело. Со временем придут и сноровка, и скорость, и умение видеть на полшага вперёд.
Встряхнуться и сменить образ жизни ещё не повредило никому, а вот жить прошлым - глупо. Живя прошлым, Вы сами себя тянете в прошлое, туда, где уже всё свершилось и неизменно. Стремитесь вперёд, туда, где Вы решаете, как Вам жить, с кем Вам жить, где Вам жить. Жить, а не предаваться воспоминаниям о том, что было когда-то. Строить жизнь самому, а не охать и вздыхать "как мне не сделали то-то и то-то". Вы нужны в первую очередь себе, а не тем, ради кого Вы жили в прошлом, иначе они были бы с Вами в настоящем. Моделируйте свой мир под себя, а не себя под мир других людей.