17 августа

Автор
Опубликовано: 2808 дней назад (17 августа 2016)
Блог: Vesna
+1
Голосов: 1
Работаю, работаю, работаю. Устаю. Жду выходных, чтобы выспаться.
Предстоит многому учиться по работе, но я рада. Все это точно мне пригодится. И вообще считаю, что мне повезло получить работу, на которой я могу многому научиться, тому, что мне действительно нужно.
С К. встречаемся уже каждые выходные, выбираемся на выставку, потом забегаем куда-нибудь поужинать и много болтаем.
У него намечается встреча с одним парнем, они познакомились в интернете и К. говорит, что тот, кажется, нормальный и надеется, что встреча пройдет гладко.
Конечно, это было бы здорово, по крайней мере К. заметно приободрился и даже повеселел. И у него вполне хорошее настроение в последнее время. Но я переживаю, что могу отойти на второй план. Хочу быть всегда на первом.
Хочу купить себе белую орхидею, присмотрела в соседнем магазине. Как за ней ухаживать? Как ее пересаживать? Вообще, стоит ли покупать? Но очень уж хочется, такая она красивая. Прохожу мимо нее каждое утро и надеюсь, что все же решусь ее купить со своей зарплаты.

Похожие записи:

Плохое
Вы когда - нибудь посвящали 7 лет жизни человеку, которому вы не нужны? Это ужасно. Человеку которому вы не нужны. Которому было в какой- то момент очень удобно быть с вами. Ведь вы были красивы и ...
Как-то так
Вот у меня день рождения сегодня, ну что-за настроение такое, не хочу праздновать даже, одиноко.
Комментарии (6)
Natik # 17 августа 2016 в 09:37
Ухаживать за орхидеями проще, чем за обычными цветами
Vesna # 17 августа 2016 в 09:42
А как их пересаживать? Надо новый горшок и землю покупать? И обязательно ли пересаживать? Она в магазине продается уже в горшке и с землей
Natik # 17 августа 2016 в 09:48
Флорист в магазине сказала, что не надо пересаживать. А если появится необходимость пересаживать через какое-то врем, то желательно горшок прозрачный, чтобы были видны корни. Поливать их не надо, а надо наливать воду в поддон и оставить на ночь, она сама выпьет сколько ей надо. У меня тьфу-тьфу, уже давно живут и цветут. Я за 2 года еще не пересаживала ни разу
Vesna # 17 августа 2016 в 10:20
Спасибо огромное! )
марина # 17 августа 2016 в 10:42
Какая ты умничка. c5352d96be90
А я жасмин хочу.
Солнечная # 17 августа 2016 в 12:13
Там,если корни белеет, значит поливать пора. Обычно горшрк с дырками. В поддон воды наливаешь разив период. У продавца можно уточнить. Я маме фиолетовую орхидею дарила.