18 ноября

Автор
Опубликовано: 3445 дней назад (18 ноября 2014)
Блог: Vesna
+2
Голосов: 4
Пожалуйста, когда вам пишут: "без тебя плохо" или "тебя не хватает", никогда не пишите что-то вроде "ну что ж поделать" или "так бывает". Для другого человека это может быть больно.

Похожие записи:

Уволился
Ну что,дамы и господа уволился я! А что дальше неизвестно,возможно и из инета пропаду,хотя нах кому это надо Но я надеюсь,что моя "мельница надежды" всё же полетит
А, может, марафон устроим?
UPD. Дальнейшая инфа по марафону Всем привет. Вчера случайно увидела рекламу Онлайн-марафон Этакий марафон на месяц. Только стоимость участия 2500 рублей. Как-то не хочется тратить деньги на то,...
Комментарии (9)
Kiffy # 18 ноября 2014 в 10:55
никогда не пишите что-то вроде "ну что ж поделать" или "так бывает". Для другого человека это может быть больно
По-моему человек пишет правду, почему бы ему не поступать так. Если тебе больно от этих слов, может стоит не желать, чтобы человек не говорил так, а изменить отношение к ним. Изменить другого человека.. не получится, себя - можно.
Похоже, ты хочешь быть нужной. Словами без тебя плохо хочешь, чтобы по отношению к тебе проявили заботу, показали как любят... Но человек реагирует нет так, как ты хочешь. Ты обижаешься на это. Может, стоит объяснить своему любимому человеку, что вам, девушкам, надо слышать приятные слова, важно, когда говорят. Я думаю, просто парень не знает об этом. Ему это не важно, вот и считает, что тебе тоже не так важно постоянно говорить, как он любит. Понимаешь, психология мужчин такая, что парень сказал, что любит и все.. он думает, что ты постоянно помнишь об этом. Научи его говорить тебе приятные слова. Есть разные книжки, подсунь, пусть почитает про женскую психологию.
Vesna # 18 ноября 2014 в 12:43
Он меня не любит. И даже не знает, как я к нему по-настоящему отношусь. Но Вы правы. Я делаю вид, что не обижаюсь, а потом, наверно, вообще забуду про это. Но неприятно. Я ничего не могу ему предъявить. Да и не имею никакого на это права.
Kiffy # 18 ноября 2014 в 12:56
Не очень понимаю, зачем такие отношения, что И даже не знает, как я к нему по-настоящему отношусь. т.е. в каком-то плане не доверяешь человеку. Хотя может это начальная стадия отношений, и все постепенно пройдет.
Выходя замуж, мужчина дарит женщине свою свободу, а женщина - свое будущее. Если отношения предполагаются, как серьезные, то доверие очень важная часть их. Над ним надо работать. А если все несерьезно, то по-хорошему затянуть ремень и терпеть, потому что уж в таких отношениях вообще нет никаких обязательств.
nusha # 18 ноября 2014 в 11:01
По-моему человек пишет правду, почему бы ему не поступать так. Если тебе больно от этих слов, может стоит не желать, чтобы человек не говорил так, а изменить отношение к ним.
согласна
Oktavian # 18 ноября 2014 в 15:54
Женский мазохизм процветает. Извините, я это не только о вас. Это видимо явление.
Димон # 18 ноября 2014 в 16:26
Оу да, такое вот ежедневно пишут, прямо надоели уже своим "ты мне нужен". hoho
Чужой # 18 ноября 2014 в 16:29
Когда некто "другой" делает тебе еще больнее, это ж здорово! Он говорит о себе. Откровенно. Говорит - я сволочь, гандон, отвали от меня, я тебе нужен, а ты мне - нет. Ну так и все. Дружбе конец. Какие вопросы. Больше и писать не надо.
Маланья # 18 ноября 2014 в 19:19
Да, Чужой, согласна!
ФЕЯ Рыжик Феевна)))) # 18 ноября 2014 в 17:35
cry