22 марта

Автор
Опубликовано: 2586 дней назад (22 марта 2017)
Блог: Vesna
+1
Голосов: 1
Когда-то психолог просила меня подумать о том, почему я выбираю не тех мужчин, только тех, кто ко мне прохладен, не любит, изменяет, и почему я влюбляюсь только в таких и почему терплю это. И недавно я поняла почему. Я не помню счастливых моментов в своей семье. Не беру в расчет эти застолья с кучей родственников. Я не помню, чтобы между родителями была душевность, что ли. Зато помню, как мама часто плакала и ругалась с отцом, когда он приходил поздно домой пьяный. Я не видела их счастливыми. И может это врезалось в мои мозги как то, что должно быть в семье, я не знаю.
Просматриваю вакансии. Нужно сделать одно тестовое, но не уверена насчет той вакансии.
Личной жизни нет, и таролог сказала, в этом году ее не будет, ну ничего. Так что время сосредоточиться на себе, карьере и блоге.
Она говорит, что К. скучает и боится, что я исчезну и что у него сейчас есть близкая подруга. Я иногда хочу ему позвонить, а потом начинаю думать, что надо, наверно, как-то подготовиться к разговору и подумать, что сказать. А пока думаю, становится уже поздно, пора спать и все такое.
А иногда думаю, как хорошо: не надо слушать его вечное нытье на тяжелую жизнь стилиста, одиночество, отсутствие денег и еще кучу всего, - прекрасно.
А иногда хочется с ним погулять и просто поговорить.
Но мне быстро надоедают люди, мне нужны частые перерывы, я хочу подумать о себе.

Похожие записи:

Хроники Скреп
Лайфхак
Добрый вечер) Знаете, я когда почитываю тут посты людей о личной жизни, делах, стремлениях... Понимаю, что многие ищут одобрения или какого-то совета. Почему так? Вам этого не хватает? не хватает...
Комментарии (4)
марина # 23 марта 2017 в 00:49
Знаешь, не уверенна, что именно в этом причина, то есть в твоих родителях, их взаимоотношениях. И встретишь ты хорошего мужчину именно в этом году, и построишь с ним хорошие отношения, которые приведут вас к счастливой семейной жизни. Удачи тебе, дорогая.
Ks # 23 марта 2017 в 01:34
Я не считаю обоснованным все эти Фрейдисткие штуконовины с семьёй.
У меня отец не дружит с алкоголем, причём не дружит всё моё детство.
А я - почти не пью.
Честно говоря, по фрейду я либо наоборот должен пить не просыхая, либо уж тогда вобще не пить.

Причём тут родители? вы сами решаете, какой жизнью жить.
Зачем вы вечно ищете совета?
Сирень # 23 марта 2017 в 01:38
всегда с удовольствием твой блог читаю
Freya # 23 марта 2017 в 10:02
меньше стоит верить всяким подозрительным личностям, которые берут деньги за разговоры и уж тем более карточным фокусникам.