31 октября

Автор
Опубликовано: 3466 дней назад (31 октября 2014)
Блог: Vesna
+2
Голосов: 2
Нужно ли давать человеку второй шанс в отношениях? Я вот считаю, не нужно. Расстались так расстались. Все, двигайся дальше. Какие еще вторые шансы?

Похожие записи:

Сплю по 11 часов в сутки, не высыпаюсь
Доброго времени суток! Поглотившее меня отчаяние, навевает первую мысль про Ваш сайт. Как там говорится, "Улыбнуться нужно через силу и через какое-то время мозг решит, что ты счастлив" Ч...
Солнечные люди
Ваше окружение это вы. Пролистывая на обеде от скуки твиттер, увидела в рекомендациях одну известную в узких кругах особу. Такого человека-солнечного зайчика. Маму, жену, любимую, любящую, работящ...
Комментарии (3)
13 # 31 октября 2014 в 03:37
ну и ограничиваешь свое счастье искусственными рамками
Skif # 31 октября 2014 в 05:41
Все зависит от того почему расстались и есть ли желание этот шанс дать. Ведь люди часто расстаются по глупости. Иногда бывает так что не понимаешь на сколько человек важен пока не теряешь его. Хотя конечно в большинстве случаев причина для расставания довольно веская чтобы не дать второго шанса.
Нюта # 31 октября 2014 в 17:13
если бы я не дала шанс своему бывшему парню..если бы он не дал мне шанс...то мы сейчас не были бы счастливой семейной парой...как же хорошо, когда люди таки дают друг другу второй шанс!