4 ноября

Автор
Опубликовано: 2359 дней назад ( 4 ноября 2017)
Блог: Vesna
+1
Голосов: 5
Я нашла крутую работу. Работаю на ней 2 недели. Я- маркетолог у одной довольно известной девушки-дизайнера. Она создает одежду. Для сотрудников скидка 50 %, и я уже очень хочу зимнее пальто. Оно длинное и очень теплое, и уютное. Как будто в одеяле ходишь. Доживу до зарплаты и куплю. Коллеги очень милы, всегда готовы помочь, очень дружелюбны.

С тем парнем, у которого есть девушка, не встречалась. Жалко ее. Она зависима от него, видимо, очень его любит: написала в твиттере, что радуется как сумасшедшая, когда он присылает ей сердечко, и ненавидит все вокруг, когда он ей долго не отвечает.

Сходила на провальное свидание с одним фотографом. Кошмар. Он даже не проводил меня до дома, и от Курской до Павелецкой я попоелась пешком, по пути миллион раз перепутав дорогу, не знаю, как так.

Похожие записи:

Стать фотографом возможно?
Кто шарит, у кого есть друзья фотографы, если ты не являешься человеком искусства, научиться и стать хорошим фотографом возможно?
Фантик
тяжесть заполнила плоть руки хладны как кости безнадёжно мёртвого в земле чувствуешь её дыханье? она стоит за спиной и руки на плечи твои кладёт скоро совсем заберёт туда где лишь мрак и холод а мы...
Комментарии (4)
Lanna # 4 ноября 2017 в 10:20
Ты классная c5352d96be90
Сирень # 4 ноября 2017 в 10:57
ты молодец smile
---- # 6 ноября 2017 в 15:21
Дизайнер одежды говоришь? Значит скоро мы с тобой тоже где нибудь пересечемся)
Пошли в воскресение на свидание на кофе, а то ты помоему скоро всю Москву задолбаешь своими свиданиями))
---- # 6 ноября 2017 в 15:21
Напишешь потом про меня какой я козёл laugh