8 октября

Автор
Опубликовано: 3487 дней назад ( 8 октября 2014)
Блог: Vesna
+2
Голосов: 4
Что я делаю со своей жизнью? Кажется, она с каждым днем становится все хуже, а я ничего не делаю. Кажусь себе жалкой. Ничего не умею, ничего не добилась. Жалкая- подходящее слово.
Не знаю, как изменить. Нужно было менять ее 4 года назад, но и тогда я ничего не делала.
Ощущение, что сейчас, прямо сейчас я не должна быть там, где нахожусь. Должна быть на другом месте, заниматься другой работой, другими вещами. Быть другой и быть лучше.
Но я здесь, в Питере, живу с нелюбимым человеком из-за денег и из-за того, что мне не нужно платить за эту хорошую квартиру. Работаю на нелюбимой работе. И чувствую себя паршиво. Но смотрю на это со стороны, как моя жизнь продолжает рушиться, как я продолжаю это терпеть

Похожие записи:

збли
Блин меня так з@ебали родители, бабка с дедушкой, и ваще многие из родственников! Хочу уже съебатьься от них и жить отдельно! Быть кем хочу, делать что хочу, жить своей жизнью, пусть даже и бедно, ...
Нужны они всем
Друзья - это те люди которые могут помочь в трудную минуты, поддержать.. Этим людям ты не безразличен, они беспокоются за тебя, дают советы.. Но как правило у друзей тоже есть друзья.. И твоя инфор...
Комментарии (8)
nusha # 8 октября 2014 в 13:46
В Москву так и не поехала? sad
Vesna # 8 октября 2014 в 13:48
Съездила на стажировку, на 3 недели, но вернулась- мне будет сложно в плане денег снимать и там и тут жилье в январе. И у меня последний год учебы, хотя бы зимнюю сессию закрыть, а потом легче будет- летом нет сессии, только госы и диплом.
Всадник # 8 октября 2014 в 14:36
Вот почитал ваш пост, Весна. У Вас же еще много лет впереди, чтобы что-то изменить. Правда, как посмотреть... Если ничего не получится изменить, то значит, еще много лет мучиться. А в Москве хорошего мало. Если здесь родился, если здесь твой дом, если все здесь знаешь, еще куда ни шло. А приехать только потому, что здесь платят больше... Смешные люди.
Подлец # 8 октября 2014 в 14:40
Золотая молодёжь, на жигулях ездить не хотят, феррари им подавай
Vesna # 8 октября 2014 в 14:41
Да.
Подлец # 8 октября 2014 в 14:54
Пойду стакашу накачу
Vesna # 8 октября 2014 в 14:40
В Москву ведь не из-за денег, там реализоваться в моей профессии проще-издательства крупные только там. Ох, эта поговорка про то, что где родился, там и пригодился, там твой дом, постоянно ставит меня в тупик. Я родилась в маленьком поселке, где найти работу с зарплатой в 6 тысяч- уже счастье. И считаю, что у меня в принципе уже давно нет дома.
Подлец # 8 октября 2014 в 14:46
Сидели бы лучше дома, курей разводили, коровок доили