все еще 23 июля

Автор
Опубликовано: 2827 дней назад (23 июля 2016)
Блог: Vesna
0
Голосов: 0
Когда спрашиваю К. все ли у нас в порядке, он отвечает, что да. Но находит время и желание встретиться со всеми,кроме меня, даже с этим его новым приятелем, которому он так нравится, но который, по его словам, утомляет и ведет себя иногда грубо.
Мы не виделись около трех недель.
И в последнее время я всегда пишу ему первой. И вчера он разговорился чуть больше, чем обычно, когда рассказывал про эту его встречу с этим приятелем.
Он недавно заявил, что я сама виновата, что я не обратила на него внимания в Conversation, когда была там со своим новым другом Максом. Я правда тогда его не заметила и не прочитала то сообщение, которое он мне написал. А в другой раз, когда он предложил вместе пообедать, я тоже гуляла с Максом и не могла же ему сказать:"Давай пока, у меня дела", так что сказала К., что не могу, у меня встреча и обещала перезвонить, как освобожусь, но освободилась только около 12 ночи. И потом, Макс был в Москве всего несколько дней и мы очень плотно в последнее время общаемся: я жалуюсь ему на К., поддерживаю его, обсуждаем всякие дела, темы, и слава богу, он такой спокойный и прекрасно меня понимает и нет этих качелей, и для него достаточно того, что я делаю, у него никаких претензий, и это так непривычно. Я все еще не могу привыкнуть, что могу кого-то полностью устраивать.
К. написал, что у него проблемы, но он не будет мне о них рассказывать, потому что когда обращался ко мне за поддержкой,получал чем-то твердым по голове- его слова.Но я правда старалась его поддержать.
В общем, мне и правда пора заняться своей жизнью К счастью, у меня сейчас начнутся дела и мне будет не до грустных мыслей.
Вокруг меня столько людей, столько всего происходит, а я отвернулась от этого и все, что делаю, пишу К. и проверяю дурацкий whats up несколько раз в час.

Похожие записи:

Где искать вдохновение?
Уже очень долгое время, все что меня окружает сплошная рутина. Я ничего не созидаю, а просто живу скучной жизнью обывателя. На работе ничего не внедряем, все сводится к однотипным бесполезным делам...
(((((((
Добрый вечер...если конечно он добрый...не знаю чем вы мне поможете...но хоть подскажите что делать?((( На работе возникла не приятная ситуация...проще говоря накосячила...(((( проблема даже не в с...
Комментарии (1)
Солнечная # 24 июля 2016 в 06:54
А еще тебе надо выздороветь)