Любви и света вам)

Автор
Опубликовано: 4135 дней назад (30 декабря 2012)
Редактировалось: 1 раз — 30 декабря 2012
+2
Голосов: 2

С Новым годом (и наступающим, и вот-вот он станет уже наступившим =)
Пусть этот праздник будет истинно светлым и радостным! И пусть будущее станет прекрасным, а хорошие пожелания сбудутся и не останутся всего лишь торжественными словами =)
Пусть будет отличное настроение и сказочная атмосфера не только в Новогоднюю ночь, но и в дальнейшем =)

Обычно жизнь делится на черные и белые полосы, а люди - на тех, кто относится к нам с пониманием, и на тех, кто горазд лишь мерить сквозь призму своих суждений. Часто, когда нам нужно сопереживание, мы сталкиваемся с осуждением и т.д. Приходится разочаровываться в людях и огорчаться.

Пусть в жизни будет больше людей, которые относятся к нам тепло и искренне, независимо ни от чего)) И пусть наступит счастье для всех хороших людей, которым порой не везёт - пусть удача станет частой гостьей для всех, кто её заждался! =)

Желаю всем уметь преодолевать препятствия, грустные моменты, найти свою любовь и дождаться хороших итогов! =)
И чтобы в трудную минуту всегда были рядом нужные люди, а в характере были такие черты, которые позволяли бы не зацикливаться на неудачах, а верить в светлое будущее! )

Похожие записи:

кратенько о себе
Еж,прости,зарекалась не писать этот сраный блог,но,все таки решила попытать судьбу. О себе: Эмоционально не стабильный человек,зависимый от всевозможных чувств и эмоций во всем их многообразии.Не т...
Приятно
Так приятно, что тебя хоть кто-то любит. Я не про родителей, они всегда на первом месте. Я о людях. Неважно, то бишь девушка или парень. Безумно приятно когда кто-то дорожит тобой, когда от всего с...
Комментарии (3)
Fallen # 30 декабря 2012 в 23:50
аминь.
Fallen # 30 декабря 2012 в 23:53
пасиб!)) и вам всего вышеописанного! ^________^ /
и да прибудет с вами настроение!)))
Леди-Печаль # 30 декабря 2012 в 23:55
спасиб)