Мёртвые души

Автор
Опубликовано: 4130 дней назад ( 6 января 2013)
+3
Голосов: 3
Где наши былые друзья,подруги,знакомые? Любовь? куда всё пропадает? Мы расходимся, потому что пропадают общие интересы, нас забывают, мы забываем.. Всю жизнь кого-то ищем и не находим.. Идём по знакомым улицам,где нас находят былые воспоминания,но их уже не с кем разделить. Старые песни, переживания, прогулки, метель.. Всё исчезает.

Похожие записи:

Как вы относитесь к плагиату?
Я как человек творческий очень не люблю плагиат. Когда люди сами не могут ничего написать или сделать своими руками, но воруют чужое выдавая это за свое. Вот такие люди точно жалки и мелкие.
надоело.
как меня достал этот дебильный телефон.не могу даже комментарий никому добавить.больше двух предложений он уже не осиливает!!!!
Комментарии (6)
Anna Doni # 6 января 2013 в 04:46
Они не пропадают, они остаются в наших сердцах.они просто занимают более второстепенное место. Но парой когда защемляет, мы думаем что до сих пор эти люди важны. Боль проходит, или мы к ней привыкаем, появляются другие люди. И так по кругу. Они не пропадают, они уходят на второй план.
     # 6 января 2013 в 04:48
Прошлое это тень которую не ухватишь. На прошлое можно оглянутся, но нельзя вернуть.
Anna Doni # 6 января 2013 в 04:56
Полностью согласна, кто-то сказал мне когда то, мы пишем свою жизнь в черновик карандашом, а на чистовую ручкой. И её уже не стереть, мы можем просто прочитать, обсудить, но я думаю это не к чему. Но явно не стереть.
dewo4ka90 # 6 января 2013 в 13:50
Не исчезает всё-просто мы вырастаем и перерастаем данность и окружение..это знаете,как "ты что мечте изменил?-нет,просто мечту изменил.."
Леди-Печаль # 9 января 2013 в 05:17
Ну да, всё верно говорите) Правильно
Fallen # 9 января 2013 в 05:58
а я вот и рад бы такое прошлое забыть. Если ад и существует, то я хотел туда, будучи совсем еще мелким.