+27 RSS-лента RSS-лента

Ветер

Автор блога: Michelle
Люди, они такие...
Люди, они такие. Сначала волосы обрезают, а потом отращивают. Сначала начинают пить, а потом бросают. Сначала покупают себе вещи, а потом их не носят. Сначала говорят, что всегда будут вместе, а потом на улице даже не здороваются. Сначала говорят, что будут дружить вечно, а на следующий год даже не пересекаются. Сначала песню одну ищут долго, радуются, когда находят, а потом перестают её слушать. Сначала утверждают, что не переносят курящих людей, а потом встречаются с теми, кто дымит как паровоз. Сначала они говорят, что никогда не оставят, и уходят сами же. Сначала они упрашивают тебя доверять им, а потом нож в спину и до свиданья. Сначала они заставляют тебя переступить через себя, через гордость, а потом предают. Люди, они такие...

P.S. Не мое, но в точку...
Michelle +1 2 комментария
...
Долбаные воспоминания!!!!!!!!!!!...............................
Ненавижу!
Нет сил...
Michelle 0 2 комментария
///
///
Michelle +2 14 комментариев
бесконечно
Крик в пустоту...
Опять.
...А может быть,он просто не прекращался?..
Michelle +1 3 комментария
вопрос.
Верите ли Вы в то,что любовь мы встречаем только один - единственный раз в жизни?
Michelle +1 3 комментария
...
Никому не верь.
Чудес не бывает.
Исключений не бывает.
Если вдруг.
Никогда.
Ни-ког-да не разговаривайте с человеком, которого Вы решили забыть!
Чтобы Вы не чувствовали, как бы Вам этого не хотелось. Даже если Вы этого так ждали когда-то,а может в тайне все еще и ждете. Неееет! Это обман!!!
Думайте головой,а не сердцем!
Вы можете думать,что все под контролем, Вы его уже забыли,все в порядке от простого общения хуже не будет. Ага,щааааз...
Бегите, шлите Его/Ее нахер! Это ловушка! Если когда-то это человек вызывал у Вас бурю эмоций, то даже через какой-то промежуток времени он вызовет это снова. Вам это надо?!
Прошлое должно оставаться прошлым! Вы столько сил потратили,чтобы "забыть"...И вот наконец-то долгожданное облегчение.. Не позволяйте каким-то мудакам все рушить!!!
Даже если очень хочется... )
Некоторые раны заживают долго, может пройти боль, но! это лишь начальный этап к заживлению. И она заживет... Если не пораниться еще раз.

joke

Живите в свое удовольствие!
Всем добра! =)
"Только вот помощь ближним - это удел святых."
Почему в фильмах и книгах все так хорошо и красиво? (В большинстве)
Почему в жизни все совсем наоборот?!
Ты просыпаешь каждый день с чувством, что этот день принесет тебе положительные эмоции, радость,изменит или добавит то,чего тебе так не хватало...А получается совсем наоборот. День, неделя,месяц,год....И каждый раз задаешь себе вопрос: Чего я жду?..Поддержки?Понимания?.. - ахаахах, от кого?...Наивная... Я ни за что не покажу в обществе,что мне больно или тоскливо. А люди,которых я считала близкими друзьями...На деле обычные хорошие знакомые, которым я нужна ,когда им плохо и просто потому что приятно общаться. Чего я жду?!...Я каждый день надеюсь,что все изменится в лучшую сторону,я верю.

Я давно не плакала.. А в последнее время часто плачу дома,одна. В ВУЗе - смеюсь, дома - плачу. Что за пи**ец?!
Я не знаю,что еще добавить....

" Только вот помощь ближним - это удел святых. Я вам шепчу отчаянно, на ухо: "Помогите!" Мне отвечают: "Знаешь, ты попроси других."... (Листомиров. "Здравствуйте, мне 17").
Michelle +2 5 комментариев
Смешно....
"Самое лучшее лекарство от любви - другая любовь"...

Действует!!! Вот только есть средство уже от "другой любви"? laugh
Michelle +1 2 комментария
Как удалить страницу на этом сайте?
Как удалить страницу на этом сайте?
Michelle 0 10 комментариев