+6 RSS-лента RSS-лента

вино из чертополоха

Автор блога: немуму
вино из чертополоха
все разрушила сама . Увидев,то ,чего не было ,наорала ,далеко послав. думала-измена. оказалось лишь разговор. и больше ничего не вернуть. все ушло. Я люблю его. Но разрушила все сама. я дура. он ничего не сделает-не простит
немуму +1 1 комментарий
о том, чего не было в СССР
давайте поговорим о сексе? вас устраивает ваш нынешней партнер? какие больше позы любите? нежный или жесткий секс?
немуму +1 31 комментарий
вино из чертополоха
Я очень люблю маленькие социальные сети, о которых не знают твои знакомые и вообще о них очень мало кто знает, там все свои. Там можно рассказать то, что тебя тревожит и выслушать мнение со стороны,попросить совета . Там уютно так ,даже по-домашнему. Можно взять кружку чая и сидеть там, читая дневники "блоги" мммммм
немуму +2 5 комментариев
вино из чертополоха
я все порчу опять. Я хочу ласковых слов( это ведь нетрудно! что еще можно делать для человека, с которым видишься пару раз в месяц, как не теплые слова???) хочу разговоров бесконечных и чтобы проснуться и улыбнуться от смс" с добрым утром" .Засыпать под ласковый ,родной голос и чтобы позвонив среди ночи не слышать: " я спать хочу,утром поговорим". Чего я хочу? чего хочет он? я знаю,что ничего не знаю. пару дней я не буду звонить, он первым не позвонит- принципиальность не позволит... и что потом?
привет,как дела?
НОВЫЙ ГОД!!!
Я как безмозглый человек думаю, что в НОВОМ ГОДУ все нормализуется...ЧТО? почему не может все нормализоваться через час? или через ровно два года? почему НОВЫЙ ГОД? да все проблемы не смогут испариться за ночь... они не могут разложится на миллионы пикселей и улететь куда-нибудь вникуда!
рэй бредбери
— Выхожу я весенней ночью — ну, ты понимаешь, когда уже закончились холода. Иду гулять. С девушкой. Через час мы приходим в такое место, где нас не видно и не слышно. Поднимаемся на горку, садимся. Смотрим на звезды. Я держу ее за руку. Вдыхаю запах травы, молодой пшеницы и знаю, что нахожусь в самом сердце страны, в центре Штатов, вокруг нас — города и дороги, но все это далеко, и никто не знает, что мы сидим на траве и разглядываем ночь… Мне хочется просто держать ее за руку, веришь? Пойми, держаться за руки… это ни с чем не сравнить. Держаться за руки так, чтоб было не различить, есть в них движение или нет. Такую ночь не забудешь никогда: все остальное, что бывает по ночам, может выветрится из головы, а это пронесешь через всю жизнь. Когда просто держишься за руки — этим все сказано. Я уверен. Пройдет время, все другое повторится раз за разом, войдет в привычку — но самое начало никогда не забудешь. Так вот, — продолжал он, — я бы хотел сидеть так долго-долго, не произнося ни слова. Для такой ночи слов не подобрать. Мы даже не будем смотреть друг на дружку. Будем глядеть вдаль, на городские огни, и думать о том, что испокон веков люди вот так же поднимались на холмы, потому что ничего лучше еще не придумано. И не будет придумано. Никакие дома, обряды, клятвы не сравнятся с такой ночью, как эта. Можно, конечно, сидеть и в городе, но дома, комнаты, люди — это одно дело, а когда над головой открытое небо и звезды, и двое сидят на холме, держась за руки, — это совсем другое. А потом эти двое поворачивают головы и смотрят друг на друга в лунном свете… И так всю ночь. Разве это плохо? Скажи честно, что в этом плохого?
вино из чертополоха
ОН:
все, сладких снов, завтра звони, и не сиди до 4-х
ОНА:
а котик?
или там кариша?
ты не скажешь этого)это же дорогого стоит
не заслужила
тебе тоже
сладких
вино из чертополоха
поцелуй меня,милый,поцелуй.Несмотря на расстояние и непогоду, несмотря на мои слезы или ухмылку. я хочу тебя слышать,чувствовать теплом губ, видеть только твои глаза и ничего вокруг. Я так хочу к тебе,милый. Стоя сегодня в очереди, сзади парочка говорила: "она- я тебя целых 3 дня не видела. он-даже 4 ! " ...они еще не знают, что 4 дня- такой пустяк... обернувшись с улыбкой, глаза увлажнились,наполнились нескончаемым потоком тихих слезинок и лицо вновь питалось свежестью влаги.
Я хочу к тебе, мне больше ничего не надо! Мне плохо, мои силы растворились в морозном воздухе декабря, мои желания есть , спать ничто по сравнению с моим желанием обнять тебя.и
вино из чертополоха
А давай.давай прекратим это все! Ведь для меня все уже стало театром ,театром одного артиста, да и зритель тоже один. И я стараюсь как могу, но слушатель лениво хлопает в ладоши ,настолько лениво ,что и играть дальше желания нет. Но что-то внутри подстегивает и я вновь и вновь выхожу на сцену и выдаю новые и новые сцены,эмоции ,чувства. Может выходит и не совсем шедеврально, но я на самом деле стараюсь. Стараюсь для одного - единственного зрителя.
Вот прыжок, опасный момент и шикарное исполнение. А зритель из зала-то пропал...КАК? внутри все сжимается ,падаю на сцену, сил нет...Но тут кто-то вылазит из-под стула : " эм. чего тихо так? телефон упал..." Я встаю гордо подняв голову , играю дальше и дальше. Занавес неожиданно падает на край сцены . Зрителю все равно " быть может.антракт".
"А давай.давай прекратим все это! Ведь отдачи практически нет, а мне все больнее и больнее падать . "- кричу я за занавесом. Ответа нет...занавес не пропускает звук...
передышка 15 минут...3 звонка... ВТОРОЕ ДЕЙСТВИЕ!

Знаешь чувство , когда сидишь с человеком и понимаешь: это конец,просто у него все перегорело,а у тебя ещё нет и надо бы кончать с этим, но насколько нужно быть сильным, чтобы в миг забыть, чтобы в миг потерять его, чтобы память стереть и найти силы идти дальше. Мда. "Театр одного артиста" и лучше я не напишу, ты помнишь, чем закончилось, закончилось вторым действием. После него обычно авации, слезы или улыбки, но театр был для одного зрителя и этот зритель уже ушел) хм, он просто не дождался конца, ушел. Обычно так поступают или люди невоспитанные или просто незаинтересованные в том, что происходит.
Конец спектакля.
Я иду дальше, играть новые роли, одевать новые маски, менять декорации и костюмы.
"Привет! привет .Как дела? хорошо ты как? Отлично. пока .Прощай"
Улыбка, воспоминания. ..
Было- значит хорошо. Не будет- значит так надо)
вино из чертополоха
Он скрутил ее и не хотел отпускать..
”Ты меня как бублик свернул! “ – сквозь смех сказала она.
“Ну, и что? Что ты мне сейчас сделаешь?”- сказал он, улыбаясь и приближаясь к ней все ближе, тем самым скручивая ее еще больше.
“Буду тебя целовать” – засмеялась она.
Их губы были совсем близко, но она ждала. Он сам ее поцеловал.
“Может ты, наконец, отпустишь меня?”-она улыбалась.
Он ее отпустил “Только больше не надо меня щекотать.”
Он притянул ее к себе и сам упал на подушку. Они долго ждали этого момента…Они были счастливы.