......

Автор
Опубликовано: 4498 дней назад (27 декабря 2011)
Редактировалось: 1 раз — 27 декабря 2011
0
Голосов: 0
У меня проблема,которая терзает меня уже месяц.ну,вообще то больше чем месяц,но в последнее время капец как терзает. короче,у меня был парень..."официально" он мне не предлагал встречаться,все как то само собой получилось - завязалось.....я ему нравилась уже давно.возможно в етой ситуации виновата я,потому что дала ему приблизиться ко мне) однажды я уехала в санаторий,без него,после приезда я охлодела к нему. и он и я ето чуствовали,начались конфликты.и я решила,чтобы не мучать нас обоих разорвать отношения. ето было сложно.я сказала ему что нам лучше остаться друзьями,но он с етим не соглашался.и в итоге мы стали врагами.....мне очень не нравилась ета ситуация, мне было сложно терпеть ето каждый день,так как мы учимся в одной школе.Возможно,многие меня не поймут,но....вскоре мне пришлось с ним помириться.но я не чусвовала к ниму ничего,в какой то мере мне было даже неприятно.....мы снова посорились и стали врагами.я хотела к нему достучаться,но он не хотел меня слушать.....не давно я помирилась с ним и сказала что мы друзья,я подумаю и скажу ему может ли связывать нас что то больше чем дружба или нет. сколько я не думала об етом не могу решить для себя "да" или "нет"....(( а он то хочет услышать ответ,а я все томлю.....просто,если я скажу ему "нет" он обидиться и начнет "войну" (как мальчик вобщем), а если я скажу "да" то ему будет хорошо но мне не очень....помогите,что важнее быть облегченной в своих любовных отношениях или же сохранить хорошие отношения с другом и друзьями(потому что он подстраивает против меня многих) ???
я,конечно,понимаю что я сама заварила ету кашу...не нужно было мириться,да и вообще не нужно было встречаться с ним....но,сделано что сделано..помогите,пожалуйста((((

Похожие записи:

Смешно!(
Самое смешное, что люди которые тебя понимаю всегда далеко! Видимо так и должно, хотя по моему это жестоко, но с судьбой не поспоришь! И приходиться пренимать все как должное! Но как бы хотелось чт...
если в душе твоей ночь...
мне хочется обнять тебя..просто за то, что ты заглянул сюда, комне...спасибо... вот тебе бывает плохо??? просто плохо, до слез, до боли в груди. когда дышать тяжело, когда особых причин тому нет, п...
Комментарии (7)
Altair # 26 декабря 2011 в 22:36
То есть, Вы к нему вообще ничего не испытываете?
Вечная Проблема* # 26 декабря 2011 в 22:44
нет,не испытываю.
Altair # 26 декабря 2011 в 22:53
Тогда не бойтесь сказать ему все прямо. Рано или поздно приедется решать это проблему. За Вас её никто не решит. Ничего не бойтесь, ведь так Вы сделаете только лучше.
Вечная Проблема* # 26 декабря 2011 в 23:02
ну да,я понимаю....я говорю,но он обижаеться и в упор не общаеться со мной никак. ведь я не хочу быть врагами,кому ето надо?....почему он не понимает етого? спасибо за совет)))
Азалия # 27 декабря 2011 в 15:09
Это, этого, эта.
Алиса # 27 декабря 2011 в 15:48
Вражда не может быть односторонней. Ну, если вот он хочет враждовать - пусть враждует. Если не отвечать - он быстро поймет, что это бессмысленно (если мозги есть. А если нет - тем веселее будет за ним наблюдать). Что касается фразы "он подстраивает против меня многих" - это вообще не имеет значения. Настоящие друзья на болтовню глупца не обратят внимания, левые люди - а какое Вам до них дело? - , а просто знакомые - те все равно рано или поздно убедятся, что он лжет. Главное - не отвечать на его упрямства. Нравится мальчику в войнушку играться - пусть играется. Сам с собой. Только если Вы в себе сомневаетесь - сможете ли Вы без него, - тогда подумайте трижды. Если Вас еще к нему тянет, может получиться, что потом захочется помириться. Из гордости Вы этого не сделаете, а найдете какую-то замену. Не факт, что лучше. Скорее, наоборот. И тогда станет еще хуже.
Вечная Проблема* # 27 декабря 2011 в 20:58
ну,да Вы правы....неет,меня к нему уже не тянет,прошло много времени чтобы я могла в етом убидиться)) спасибо большое за совет)