0 RSS-лента RSS-лента

вообщем как то так

Автор блога: Lena
Неужели
Проблему с оценками благополучно решила,осталась после уроков,и с учительницой по химии продолдычалела до 5 часов вечера -.- и поняла материал,это оказывается так лего Оо сама не ожидала ,ну вообщем как то так ,ещё вчера я ломала голову как же мне быть . Даже жить не хотелось,а сегодне всё вроде хорошо,спасибо наврено не мне .а родителям ,которые орут на меня за дело ,а с парнем ,я решила просто забить ,не думаю ,что любовь в 15 лет на всё жизнь ,найду и получше.
Вообщем хорошо ,что всё наладилось,а только вчера было всё уже некуда х( .Вообщем ,хочу этим сказать .что всё получится и ситуация меняется,какая она бы не была . Вообщем спасибо всем кто поддержал в трудный момент .И да родители,орут за дело,если бы не орали ,то незнаю кем бы я сейчас была )
Lena 0 Нет комментариев
-_-
Начну с тово ,что сейчас у меня всё плохо.
Всё из за оценок,сейчас у меня правда со школой большие проблемы.Родители всё время читают мне натации ,говорят очень обидные вещи.
Я недавно переехала в другой город,и учусь в новой школе только пол года,по началу мне было ещё труднее чем сейчас ,новые друзья и знакомства,но сейчас всё накатило как ком с горы.До конца четверти осталось всего не чего,оценки остовляют желать лучшего.
Вторая проблема,у меня появился парень ,он старше меня на год,всё началось весьма не обидно.но теперь всё катится вниз,в этом году он здаёт экзамены,я хочу что бы он остался до 11 класса,дело в том ,что мы с ним очень сильно посорились,всё из за его мании к играм ,я незнаю как ему обьяснить,поэтому мы растались.
Вообщем ,когда состоялся этот разговор,я очень сильно плакала ,прям при нём ,говорила ,что так продолжаться больше не может,выбери что нибудь одно ,сейчас одно желание просто СУИЦЫД ,всё решение проблем исчезнет раз и навсегда .
Когда завожу разговор с подругой ,она мне говорит ты переживёшь,неужели так трудно меня понять ,что мне дерьмово ,и даже сейчас я сижу и плачу , почему некто не может дать мне совет.А Влад просто свыыкнулся с тем ,что мы растались. Сказал ,что я сделала правильно решение.Но самамом то деле ,всё хуже некуда ,я люблю его ,а он ,вообщем,лучше наглотаться таблеток .и всё проблем нет .
Lena 0 2 комментария