+5 RSS-лента RSS-лента

Вот и началось лето....

Автор блога: Seteni
12.06.2013
Порой случается так, что мы совершаем неправильные поступки, за которые потом приходится платить. Все имеет свою цену. Даже счастье. Даже если оно мимолетное и длится всего мгновение. Вопрос в другом: готовы ли мы платить эту цену. Я, как выяснилось позже. Не была готова. Но все равно ее заплатила.
Сейчас в моей жизни появился новый человек. И этот человек замечательный. И я приняла решение не таить от него правду, как бы сложно не было признаться в том, что я оплошала. Довольно сильно. Но я сказала ему. И он все понял. Спасибо ему за это.
Пока я с ним – мне ничего не грозит. Почему именно эти слова выгравировались в моей памяти.
И сейчас, оборачиваясь и смотря на вчерашний день, я понимаю, что именно такие слова я давно хотела услышать. Неужели рядом со мной наконец-таки оказался настоящий мужчина? По видимому, да. Именно так и есть. И мне не пришлось искать его – он сам меня нашел. И от этого мне еще лучше.
Надеюсь, что прошлое так и останется прошлым, и мы не будет его ворошить. Да и смысла нет – это ни к чему не приведет. Я сказала ему, что далеко не такая какой я могу показаться изначально. И меня не смущает то, что он разведен, и у него есть прелестная дочурка. Прошлое должно оставаться прошлым, но не стоит его забывать. Это старая как мир, но такая простая истина.

Но как же жаль, что все это так быстро закончилось…
И вот опять ночь
И вот опять ночь. И опять надо ложиться спать, а я не хочу. Но необходимо себя заставить - завтра ведь на работу.
Так порой хочется забить на все и весь день проваляться в кровати, не обращая ни на кого внимания, под теплым одеялом. Хотелось бы еще, чтобы рядом был любимый человек... Было просто прекрасно... Эх, мечты... мечты... Но, как говориться, мечтать не вредно...
А сейчас у меня нет ничего... Хотя, постой, нет, есть - одиночество. Оно то всегда со мной... И не хочет меня оставлять.
И опять ситуация, которая повторяется я не знаю какой раз: надо спать, а я не хочу ложиться в пустую, холодную постель... Может, купить себе плюшевого медведя, чтобы не было так скучно. Пусть со мной спит. Уже не буду одна).
Но ведь так хочется, чтобы мужская рука обняла, прижала к себе. Чтобы мне дали понять, что я не одна... Что меня любят, что я как за каменной стеной - могу ничего не бояться... Но, наверное, я слишком многого прошу... что же... жаль...
09.06.2013
Эта ночь была что-то с чем-то. Мало того, что я до 3-х ночи смотрела кино, потому что не хотела засыпать в одиночестве в холодной постели, так я еще и после того, как легла спать, не могла уснуть. И это уже не в первый раз...
07.06.13
В декабре 2012 я упаковала свои вещи и ушла от своего гражданского мужа. Вернулась обратно к родителям. Он просил, умолял, чуть ли не на коленях ползал, доказывал, что он изменился. И просил, чтобы я вернулась. Я не вернулась. И только рада этому. А примерно неделю назад выяснилось, что в тот период он уже жил с девушкой, с которой живет до сих пор.
На вопрос если бы я вернулась как бы он мне все это объяснил, он сказал, что я даже не узнала бы.
Так обидно. Я была уверена, что он любил меня... а он...
Постепенно начинаю разочаровываться в мужчинах и их порядочности...
Seteni +5 11 комментариев
Начало
Вот и пришло лето, которое я так долго ждала. Вопреки моим ожиданиям, той радости, которая должна была быть, я не испытала. В личной жизни начались проблемы. Точнее, какие проблемы в личной жизни? У меня просто не осталось личной жизни... да и погода совсем не радует. В добавок ко всему вчера я встала на весы и ужаснулась. Обычно после расставаний я худею, потому что много нервничаю. А тут... я начала есть все подряд... да еще в таких количествах...