Какое странное состояние...

Автор
Опубликовано: 4594 дня назад (21 августа 2011)
0
Голосов: 0
Какое странное состояние…состояние души и сердца, когда любовь умирает, корчится в предсмертных муках, как от долгой продолжительной болезни, как будто делает последние глотки воздуха …Имя это болезни...равнодушие. А что дальше…пустота…свет в конце тонелля…неизвестность…Как эти чувства многогранны в своей последней агонии…и звучит музыка…такая разная, как и сами эти чувства…музыка…романс «Я словно бабочка к огню»…а через секунду звучат аккорды «Je Team» Лары Фабиан…а сейчас…ну совсем крайность «The fenural song» The Rasmus.
Какое странное состояние…как будто одновременно резко падаешь в пропасть и мгновенно взлетаешь куда-то ввысь…не думала, что когда-нибудь это снова испытаю, но видимо всё должно повторится, чтобы что-то понять для себя снова…

Похожие записи:

21 августа
Как мне грустно. Как всегда совсем никого нет, да и погода плохая. День за днем я сижу за компом, кажется, что жизнь проходит мимо. И ничего поделать не могу. Теперь еще и страшно, ведь начнется ...
Просто понравилось
плохо? проблемы на личном? проблемы в школе? примени правило правой руки: поднимаешь правую руку вверх, резко опускаешь, при этом говоря: " А поху*м" (Громко,растянуто,с выражением!)
Комментарии (3)
позитифф # 21 августа 2011 в 16:38
ты бы по меньше грустные песни слушал(а). Депрессия у тебя, все это изличимо. Лучше обратиться с опытному психологу)Все будет хорошо, у всех бывают сложные ситуации.
БУ # 21 августа 2011 в 20:34
было.пять дней назад. может быть заново. держись.
Ast # 21 августа 2011 в 20:47
Спасибо, буду.