....

Автор
Опубликовано: 4600 дней назад (16 сентября 2011)
Рубрика: Желание
Настроение: Так себе...
+3
Голосов: 3
Все стало слишком серым и одинаковым... Не помню когда это началось и незнаю когда это закончится. Не происходит ничего нового или необычного. Просто ничего не происходит.
Раньше я никогда не задумывалась над тем как я проживаю свою жизнь и когда оглянулась назад поняла, что я не сделала ничего стоящего... Это обидно. Даже те,немногие, мои друзья куда-то исчезли. Так я и осталась одна, практически, в гордом одиночестве. Но все, что не делается - к лучшему. Я верю, что все еще изменится в лучшую сторону. А что еще мне остается?

Похожие записи:

Когда очень больно....
Всем добрый вечер! Очень давно не заходила я на этот сайт, может не было так плохо давно, а может.. я просто была сильнее. Теперь сижу вот наедине с компьютером и изливаю душу бездушному монитору....
молодая мама
когда мне было 17 лет и я оканчивала школу.я влюбилась в парня.ему было 18 лет.после выпускного я забеременела.он и я были очень рады.моя мама была тоже не против.на 3 месяце беременности ему кто-т...
Комментарии (7)
Tanя # 16 сентября 2011 в 00:39
И я верю.
*Blue Rose* # 16 сентября 2011 в 01:00
=)
Satyr # 16 сентября 2011 в 00:45
Привет.С годами к сожалению люди больше начинают любить одиночество и немного замыкаются в себе.Только по мне так это скорее уединение,чем одиночество.Да,мне уединение больше нравится ))
*Blue Rose* # 16 сентября 2011 в 01:00
Может ты и прав. Просто я стала сильно меняться в последнее время, даже не знаю, что послужило тому причиной... Наверное так и должно быть) Спасибо)
Satyr # 16 сентября 2011 в 01:20
Бывает,кажется,что жизнь застыла,ну просто встала и все.И,как в пьесах Чехова-ничего не происходит.Мне больше нравится думать,а часто именно так и бывает,что просто отдыхает душа.Мудро и предусмотрительно копит силы для чего-то нового в жизни.Как бы с запасом что-ли ))Чтобы было чем радоваться и встречать что-то новое.В общем отдыхаем пока ).
castiel_chel # 16 сентября 2011 в 09:25
правильно, надо верить! я вот тоже верю. ситуация в точности как у тебя. но возможно надо самой предпринимать какие -то действия, чтобы изменить такую ситуацию. твоя судьба-только в твоих руках!
*Blue Rose* # 16 сентября 2011 в 11:08
Спасибо за поддержку) Я вообще ооочень рада, что нашла этот сайт))Желаю и тебе веры и терпения)