0 RSS-лента RSS-лента

Вот так все у меня...

Автор блога: DepressiveAngel
Лучше уже было
Возможно тут уже писали о чем-то подобном, но я все же выскажусь.
Каждый раз, когда кажется,что все плохо забываешь, что может быть хуже. Вот и в моей жизни все так. Иногда появляется надежда, но это всего лишь очередное разочарование. Я слабый человек. Мне нужна помощь,чужое мнение, поддержка,забота, но всем плевать,все от меня отворачиваются, а судьба вроде испытывает.Все в моей жизни, если не плохо, то никак.
Знаете о чем я мечтаю?
1.Сбросить 5кг.
2.Найти работу (даже не знаю какую), но чтоб меня не дрючили и не унижали, как было на прошлой. Да,я без работы уже 3 с хвостиком мес., только сейчас начала искать.Я очень боюсь. Боюсь,снова разочаровать людей,снова  вечного недовольства,боюсь быть тупой. Понимаю, что не оправдала ожидания мамы, которая меня выучила, а я ни на что не способна.
3.Переехать от родителей. Хочу жить одной. Мне будет лучше без моей семьи, а им без меня
4.Чтоб мой парень подольше не женился,хотя я уже и в этом сомневаюсь,мы отдаляемся друг от друга. Я с и ним себя постоянно чувствую одинокой.
Я себя ненавижу за то, что не могу осуществить хотя бы первые 3 пункта ( 4 не зависит от мня). Ненавижу, потому что люди с таким же стартом,как я добиваются большего, а я просто какая-то потеря времени.
Почему я не меняюсь спросите вы? Пробовала. На1кг худею, а на 2 поправляюсь, и снова так - замкнутый круг.Работу то я найду хоть какую-то, но вот будет ли одна мне нравится?и конечно с моим то опытом я не буду так зарабатывать, чтоб снимать квартиру. А дома жить просто не могу. Сейчас пик. Я превратилась в совершенно неинтересную и вечно ноющую, как меня некоторые выдерживают, проблемы подруги лучшей просто кажутся смешными, знакомых у меня не много, из-за моей унылости и тихости меня мало куда приглашают. Вот так сижу целыми днями в интернете,жалею себяи  ненавижу просто, иногда аж устаю от самой себя.