Лучше уже было

Автор
Опубликовано: 4588 дней назад ( 6 сентября 2011)
Настроение: ужасное
Играет: Evanescense_-_Exodus
0
Голосов: 0
Возможно тут уже писали о чем-то подобном, но я все же выскажусь.
Каждый раз, когда кажется,что все плохо забываешь, что может быть хуже. Вот и в моей жизни все так. Иногда появляется надежда, но это всего лишь очередное разочарование. Я слабый человек. Мне нужна помощь,чужое мнение, поддержка,забота, но всем плевать,все от меня отворачиваются, а судьба вроде испытывает.Все в моей жизни, если не плохо, то никак.
Знаете о чем я мечтаю?
1.Сбросить 5кг.
2.Найти работу (даже не знаю какую), но чтоб меня не дрючили и не унижали, как было на прошлой. Да,я без работы уже 3 с хвостиком мес., только сейчас начала искать.Я очень боюсь. Боюсь,снова разочаровать людей,снова  вечного недовольства,боюсь быть тупой. Понимаю, что не оправдала ожидания мамы, которая меня выучила, а я ни на что не способна.
3.Переехать от родителей. Хочу жить одной. Мне будет лучше без моей семьи, а им без меня
4.Чтоб мой парень подольше не женился,хотя я уже и в этом сомневаюсь,мы отдаляемся друг от друга. Я с и ним себя постоянно чувствую одинокой.
Я себя ненавижу за то, что не могу осуществить хотя бы первые 3 пункта ( 4 не зависит от мня). Ненавижу, потому что люди с таким же стартом,как я добиваются большего, а я просто какая-то потеря времени.
Почему я не меняюсь спросите вы? Пробовала. На1кг худею, а на 2 поправляюсь, и снова так - замкнутый круг.Работу то я найду хоть какую-то, но вот будет ли одна мне нравится?и конечно с моим то опытом я не буду так зарабатывать, чтоб снимать квартиру. А дома жить просто не могу. Сейчас пик. Я превратилась в совершенно неинтересную и вечно ноющую, как меня некоторые выдерживают, проблемы подруги лучшей просто кажутся смешными, знакомых у меня не много, из-за моей унылости и тихости меня мало куда приглашают. Вот так сижу целыми днями в интернете,жалею себяи  ненавижу просто, иногда аж устаю от самой себя.

Похожие записи:

pentagram.
вызвали околачивать..нет, не груши.. дверь. обшивкой. обшивка, естественно, плохая, качество китайской перчатки. переубедил вместо внешней околачивать внутреннюю. "и уж отвинчена ручка, и дверь уж ...
Утверждение
Я — целая Вселенная. Во мне уже есть все, что нужно, и мне незачем искать что-то в других. Я мудр, целостен и самодостаточен, прост и понятен. Во мне нет ничего лишнего. Я не играю в игры и не ношу...
Комментарии (8)
bez solntca # 6 сентября 2011 в 21:28
если снимать квартиру дорого, снимите комнату - это на порядок дешевле)
DepressiveAngel # 6 сентября 2011 в 21:55
комнату страшно снимать с кем-попало,буду пробовать искать из знакомых, кто хочет пополам, но даже тогда придется ремни потуже затянуть(
bez solntca # 7 сентября 2011 в 17:47
пробуйте притянуть друзей, или знакомых )) я долго снимала квартиру с одногруппницей, в одно комнате я, в другой она, квартира вскладчину - очень даже неплохо. А пару раз снимала жилье с абсолютно незнакомыми людьми, и оба раза осталась довольна, ведь не с бухты барахты подселялась к кому попало, а подробно узнавала у риелторов что это за люди и т.д., так что удачи в поисках хорошего жилья с хорошими соседями:)
DepressiveAngel # 7 сентября 2011 в 18:46
Спасибо!Буду искать и думать, но после того, как найду работу)
Seth # 6 сентября 2011 в 21:38
Ты правильно сделала что написала сюда, ведь если у тебя мало друзей. То твой груз и твои беды разделим мы на свои плечи. Нас много и на каждого ляжет по чуть-чуть. А на счет меняться...все в твоих руках. Если ты пыталась и не получилось это не значит что ты не можешь, это значит что мало старалась. Больше усилий. Найди работу на которой не много платят, но что бы отношение было хорошее. И много работай, прояви себя. Тогда и зарплата повысится и ты сможешь снимать квартиру или комнату. А можно снимать с кем-нибудь на пару, это то же выход.
DepressiveAngel # 6 сентября 2011 в 21:59
Seth , спасибо за поддержку! ) Наверное во мне что-то не так, раз от меня отворачиваются люди и я им не интересна, но я не знаю ЧТО НЕ ТАК Я боюсь себя проявлять,чтоб не сделать хуже, на прошлой работе и не было возможности это сделать. Я так и хочу,но дома уже пилят, почему я 3 мес без работы сижу( А про совместное проживание задумываюсь уже, хоть какое-то, но облегчение
Seth # 7 сентября 2011 в 19:03
С тобой все в порядке! Просто тебя окружают не те люди) я уверен что ты прекрасный человек!
DepressiveAngel # 7 сентября 2011 в 19:57
Спасибо! но я думаю,что не может быть так, что все отворачиваются без причины, значит что-то во мне(