0 RSS-лента RSS-лента

вот такая жизнь

Автор блога: xolodno
Я кажется сломалась
Пишу для себя, просто хочется выговориться. Может лучше пойму, как жить. Родителям, друзьям о таком не расскажешь. Стыдно, да и ...
Мы женаты почти 2 года, я его очень люблю, может и веду себя не всегда как следует. Но стараюсь, хочу для него быть лучше, иду на уступки , беру на себя больше, чем хотелось бы... Ну, да ладно, не в этом суть. Несколько дней назад обнаружила в интернете его запись под чужим именем. Заголовок "Хочу ребёнка от любовницы". Содержание впечатлило ещё сильнее: "жена ко мне охладела, надоели скандалы, ссоры, после очередного скандала ... завёл аж 6 любовниц, со временем осталась одна... хочу детей, не знаю как ей намекнуть..." и так далее...
Детей мы с ним хотим давно, но всё никак не получается, врачи говорят со здоровьем всё нормально, надо подождать. Видимо он считает, что проблема во мне.
Он говорит, что всё выдумал. Но даже если и выдумал, то всё равно думает об этом. Ему по-моему всё равно от кого иметь детей.
Я раздавлена, я не знаю что мне дальше делать, как же всё непостоянно. Вот кто скажет, как себя заставить снова поднять голову? Улыбаться по настоящему, а не просто губами? Строить планы, чего-то хотеть?