Жизни

Автор
Опубликовано: 4688 дней назад (20 июня 2011)
Редактировалось: 5 раз — последний 20 июня 2011
Играет: Daft Punk
+3
Голосов: 3
Сраный институт, сраные 4 лет потраченные на специальность которая мне нафиг не нужна. И какого черта вместо того чтоб забрать документы после первого курса я кое как учился через силу.
Впереди 5 курс, дипломный проект к которому хз с какой стороны подходить, потом армия и все, 24 года, бесполезный диплом, никакого опыта и желания быть тем на что потратил 5 скучных лет жизни, и наверное одинокая квартира в своем зажопинске. А одногрупники уже блядь женятся.

Хреново началась "взрослая жизнь".
А мне блин мало ее одной, иногда кажется что нужно прожить их как минимум 3 чтоб научится принимать верные решения и понять чего ты хочешь, и потом еще 3 что бы реализоваться во всем желаемом и еще одну просто так.

Да какого черта жизнь только одна, а не 7 как дней в неделе. Я не укладываюсь в одну, и что мне теперь с этим делать? Я требую встречу с менеджером по жизням чтоб потребовать свои дополнительные 6.

Похожие записи:

К черту все мнения,я тут капитан!!!
Шрамы неудавшейся попытки суицида затягиваются,хоть и не так быстро. Я снова передумала,значит я еще пригожусь этому миру =)
твой онлайн
Снова ночь. Снова не хорошо. Грустный реп о любви добивает. Ты онлайн..был..вышел 5 минут назад, сладких снов, милый. Чего ты не пишешь? День 4 наверное..Ты же хочешь ко мне приехать, хочешь уви...
Комментарии (3)
mulatochka # 21 июня 2011 в 14:54
а лучше было бы уметь перематывать жизнь обратно, исправлять ее и изменять будущее...
Kerman # 22 июня 2011 в 00:17
Это тоже конечно хорошо, но хотелось бы еще и пожить раз в 5 подольше.
iman # 21 июня 2011 в 15:01
Примерно тоже самое. Заканчиваю 4й курс, если закончу, долги еще есть. А думаешь, что все кроме тебя учатся там где хочется и где им интересно!? Я думаю что единицам так повезло. А диплом, будет высшее образование. Ведь не факт что будешь по специальности работать. Армия, это да, гавно...