Очередной день

Автор
Опубликовано: 3730 дней назад ( 8 февраля 2014)
Настроение: хреновое
+1
Голосов: 1
Сегодня наступил очередной дерьмовый день моей жизни.От того что мне хреново,я покрасила ногти в черный цвет(это мой любимый цвет последнее время).Снова пол утра выносила мозги планшету и смартфону,вот наконец села за ноут.Когда я проснулась,мне сразу же начали долбать мозги,чтобы я наконец выпила лекарство(такая отвратительная штука,что с каждой мелкой ложкой этой дряни охота выбить себе мозги кирпичом).Как обычно мне читали лекцию о том,что ты часто болеешь и надо скорее поправляться (ну это естественно,ведь после прошлого больничного я всего неделю была в школе.)Удивило то,что класска не выдалбливает мне мозг со своим вопросом:"А почему ты заболела?".На этот вопрос так и хочется ответить матом и послать ее так далеко,чтобы не вернулась.
Сегодня у меня единственно желание себя придушить потому,что реально все задрало!Целыми днями одна и таже фигня.Я уже становлюсь психом из-за всего этого.От всего этого охота застрелиться из пальца, выпить воды , перерезать вены ложкой и на худой конец повеситься на туалетной бумаге.Хотя реально все надоело...

Похожие записи:

просто
пост просто хочу похвастаться. вышила сестренке за неделю такой подарочек. просто так.
Коровы бывают разными...
а Вы какая?
Комментарии (4)
irbis125 # 8 февраля 2014 в 15:09
я когда в школе был . там даже не думал ни о чем, о проблемах. я их наверно предчувствовал.. smile а это просто перемена настроения наверно.
Морана # 8 февраля 2014 в 16:01
ну незнаю как у вас,но у нас все по другому...
кофе в венах # 8 февраля 2014 в 16:06
....и ни одного реального варианта смерти.
Ты это переживешь. Это все на самом деле такие мелочи. Ты поправишься, и мир будет восприниматься ярче, вот увидишь. А пока сделай то, что нравится, раз ты на больничном и все равно сидишь дома.
Морана # 8 февраля 2014 в 16:54
игра на гитаре меня уже выводит из себя...есть способ куда реальней,чем тут написано