+33 RSS-лента RSS-лента

все ок

Автор блога: Фри
судный день
Поеду завтра к родителям сознаваться, что я безработная. А то мама все звонит, спрашивает, как я там на работе, а я все вру, вру... Представляю уже, как это все будет. Сидела бы лучше в своей школе, вела уроки у мелких и горя не знала. Так нет же, за баблом погналась И за приключениями на свою жопу. Хотела- получи(
Фри +2 4 комментария
несправедливо
Узнала, что из моего отдела еще одну девочку сократили. Ладно я там полгода проработала, а она уже лет 5, мать-одиночка, хорошая, неконфликтная. Зато взяли новую - невестку начальника. Не знаю, люди потом нормально спят вообще?
Фри +6 21 комментарий
хорошая жена)
Я приготовила поесть, вымыла пол на кухне и в прихожей, пропылесосила, накрасилась, сижу пью ликерчик. Муж придет, а я в веселом, приподнятом настроении. Да я окуенная жена hoho
Фри +2 14 комментариев
боязнь людей прогрессирует.
Лежу на полу в ванной, греюсь, ни о чем не думаю. Звонила сестра, я не взяла трубку, боюсь распросов, не хочу врать. Я не узнаю себя, надо брать себя в руки. По-моему, интернет плохо на меня влияет еще.
Фри +2 20 комментариев
Бывает накрывает
Прям очень плохо, давно так не было. С февраля началась какая-то черная полоса и конца ей не видно. Все детали складываются в общую картину невезения. Даже в каких-то мелких бытовых моментах я постоянно убеждаюсь, что я неудачница. Лох это судьба - вывеска, которая скоро загорится над моей дверью.
Фри +2 22 комментария
21 марта.
Доброе утро, люди! Пусть все у нас будет хорошо.
Фри +3 6 комментариев
они еще не знают
Мои родные еще не знают, что я сижу дома без работы. Я никому не сказала. Мама звонит и спрашивает, как дела на работе, я отвечаю нормально. Не знаю, сколько еще это продлится, как ей сказать... Она будет очень переживать, если узнает, переживать и пилить меня, что уволилась. Думаю об этом и сама начинаю нервничать((
Фри +5 17 комментариев
утро в новом статусе
Итак, сегодня мое первое безработное утро. Встала на пол часа позже, чем просыпалась на работу. Выпроводила мужа на работу, сына в садик. Не умывалась. Открыла настеж окна. Наготовила еды, перевесила зимнюю одежду в другой шкаф. Пью кофе.
Ну что я могу сказать, сегодняшнее утро было одним из самых счастливых в моей жизни.
Фри +9 15 комментариев
проходили такое?
Написала заявление на увольнение. Страшно оставаться без работы в кризис, но я решила. Буду искать другую. Как думаете, все будет хорошо?
Фри +2 37 комментариев