Ни чего не меняется

Автор
Опубликовано: 3971 день назад (11 июня 2013)
Настроение: Паршивое
+1
Голосов: 5
Задаюсь вопросом неужели я такой конченный человек, что не заслуживаю капельки уважения!!!???? Как мне быть???что мне делать???Бежать от него без оглядки???или бороться?

Вот смотрю я на этот жестокий мир и думаю:каждый день умирают дети, совсем молодые люди, а они ведь хотят жить, ведь их любят, дорожат ими, боятся потерять.А я???Вот что я??? Кому я нужна?У родителей от меня одни проблемы,Постоянные траты, близкой подруге уже не до меня, у нее семья, ребенок. Любимый человек не уважает и не ценит!все мои попытки как то донести до него то что я так уже не могу принимаются им как секс с его мозгом!Так зачем мне такой ни кому не нужной и бесполезной тут существовать!??? Почему нельзя попросту отдать свою жизнь какому то другому! Я очень устала!как быть?

Похожие записи:

Ура, друзья мои!
Завтра переезжаю
Выученная беспомощность
Выученная беспомощность (англ. learned helplessness), также приобретённая или заученная беспомощность — состояние человека или животного, при котором индивид не предпринимает попыток к улучшению св...
Комментарии (13)
Магнолия # 11 июня 2013 в 17:09
У родителей от меня одни проблемы,Постоянные траты,
близкой подруге уже не до меня, у нее семья, ребенок.
Любимый человек не уважает и не ценит!все мои попытки как то донести до него то что я так уже не могу принимаются им как секс с его мозгом!
Бббблятттттттттттть! Прости господи....
Вы хоть себя почитайте на досуге:
1. У меня есть родители, которые обо мне ЗАБОТЯТСЯ так, что я это чувствую по их вложениям. Но мне КАЖЕТСЯ, что делают они это не с дОлжной радостью, бля....кадриль не пляшут при этом!
2.У меня ЕСТЬ подруга. Правда эта тва-рь поганая вздумала личную жизнь устраивать!
3.У меня есть парень, который меня повидимому ОЧЕНЬ любит, потому как мои загОны и законченный эгоизм по-другому просто не выдержать!

Как быть, спрашиваете....Вот знаете, вам даже про людей обделенных, больных и одиноких говорить не хочется.....Вы же так несчастны, что и здоровым в пору завидовать!))))
Знаете что....попробуйте хоть раз что-нибудь ОТДАТЬ для разнообразия. Может тогда больше ценить будете то, что люди вам отдают....
ShANE СиралмуН # 11 июня 2013 в 17:40
Магнолия вот ты сразу в штыки, прям как сестра моя...
На трезвую голову любому взрослому человеку такие истины ясны, а когда ты сидишь в луже, а тебя пинают свои непониманием окружающие, то кажется, что вообще трындец настал...
ShANE СиралмуН # 11 июня 2013 в 17:43
Я сам признаю,что от моего эгоизма только страдали люди, которые были мне близки и я продолжаю это делать, лишь потому что не разберусь со своим злом...
Магнолия # 11 июня 2013 в 18:16
Дык вы хоть этот шаг сделали - признали, что дело В ВАС! А тут.....мир несовершенен! angel Все вокруг пидор*сы, один я - граф Монте Кристо!))))
fartea # 11 июня 2013 в 18:23
Все вокруг [*цензура*]*сы, один я - граф Монте Кристо!))))
Вы прямо как поручик Ржевский, сударыня!
Магнолия # 11 июня 2013 в 18:13
Возможно перебор с экспрессией - не спорю. Но от слов своих не отказываюсь. Бесят люди, которые мечтают о благородном поступке - отдать свою жизнь нуждающимся, а на деле даже благодарными быть не пытаются. Ды конечно, еб....в первом случае это ж так....благородно и яркко, а во втором - РАБОТАТЬ надо! А это скучо!
Ясмина161 # 12 июня 2013 в 10:11
Магнолия)я не мечтаю отдать свою жизнь ради благородства, просто когда человек находится в полной *опе и не понимает что ему делать и куда бежать в голу приходят такие мысли. Если человек осознает, что его жизнь в какой то мере никчемная и человек то он в целом паршивый, да и к тому же все надежды которые на него возлагали родители не совсем оправданны. Разве не лучше бы было поменяться местами с тем кто действительно был нужным, перспективным?!
Магнолия # 12 июня 2013 в 13:02
Мда....А что у вас за засада с любовью к себе? Никчемный....паршивый....это вот ЧТО?
Как бы....подоступней...
Любовь, Ясмина, заслужить нельзя. Это чувство не ваше, а раскрывшееся НА ВАС, на тот уникальный набор, которм вы обладаете....включая "никчемность", если хотите! laugh
По этому весь ваш кИпеш по поводу своих несовершенств, бесполезная нервотрепка и ничего больше.
Кончайте с этим совершенно бесполезным самоанализом и просто живите. Больше, чем вам положено не дадут, а то что дадут - ваше по праву!
Ясмина161 # 12 июня 2013 в 14:36
Скорее всего я человек переполненный комплексами)не зря же многие говорят что нужно любить самого себя, чтоб тебя полюбили и другие))нужно поработать над собой и полюбить себя такой какая я есть!
Ясмина161 # 12 июня 2013 в 09:50
Магнолия)Спасибо, что вы так ярко выражаете свою точку зрения по этому вопросу)Мне приятно, что есть люди которые могут коротко и по делу изложить свою позицию! Смею заметить, что на жизнь я и не жаловалась.Хочу не много пояснить.
Ясмина161 # 12 июня 2013 в 10:04
1. У меня есть родители, которые обо мне ЗАБОТЯТСЯ так, что я это чувствую по их вложениям. Но мне КАЖЕТСЯ, что делают они это не с дОлжной радостью, бля....кадриль не пляшут при этом!

Я не жалуюсь а то что они обо мне плохо заботятся или как вы выразились кадриль не пляшут. Дело совершенно в другом. Мне больно от того, что ради меня они себя чего то лишают, а я не могу себя назвать хорошей дочерью, которая достойна такой заботы и любви.

2.У меня ЕСТЬ подруга. Правда эта тва-рь поганая вздумала личную жизнь устраивать!

В этом случае Вы тоже не совсем меня правильно поняли. Я очень рада за нее, просто я сама стараюсь не навязываться потому что не хочу лишний раз побеспокоить или вдруг случайно разбудить 2-х месячную крошку своим звонком. Мы так же созваниваемся, так же поддерживаем друг друга, но вот мне как то не удобно ей звонить!

3.У меня есть парень, который меня повидимому ОЧЕНЬ любит, потому как мои загОны и законченный эгоизм по-другому просто не выдержать![/quote]

Да, парень любит, но мы не много по разному смотрим на эту жизнь.То что он принимает за нормальный поступок я воспринимаю как неуважение ко мне как к девушке!
Магнолия # 12 июня 2013 в 12:27
Ого, а вы адекватнее, чем я думала.)))) Браво.))) Прям обрадовали.)))

Мне больно от того, что ради меня они себя чего то лишают, а я не могу себя назвать хорошей дочерью, которая достойна такой заботы и любви.

Любовь, Ясмина, надо уметь принимать, как бы это странно ни звучало. Простой пример, вы для кого-то готовите подарок. Не важно, какой, но этим подарком вы хотели бы выразить свое отношение к этому человеку. И вот, в процессе дарения, этот человек либо говорит, что эта вещь ему не нужна, либо слишком дорого, либо "такую, только красненькую...." Почувствуете, что ваше настроение изменилось? Обязательно почувствуете! А знаете почему? Потому что подарок - символ! А на самом деле мы дарим человеку свое отношение и чувства!
Никогда не убивайтесь и не ломайте голову, достойны вы или не достойны чьей-то любви. Это чувство не ваше, и в вашей коррекции не нуждается. И чем больше свободы для проявления этого чувство вы дадите любящему вас человеку, тем счастливее он будет от того, что испытывает, потому что ЕГО ПОДАРОК ПРИНЯЛИ. joke А мы все нуждаемся в этом принятии.
Так вот то, что по вашему "ради меня они себя чего то лишают" и есть подарок, нуждающийся в принятии, а не в ваших рассуждениях"а я не могу себя назвать хорошей дочерью, которая достойна такой заботы и любви". Это не вам решать. Дайте людям любить вас в удовольствие.
Ясмина161 # 12 июня 2013 в 14:32
Спасибо Вам, Магнолия)))Я обязательно последую Вашему совету)