Чудесный день 2

Автор
Опубликовано: 3462 дня назад (27 октября 2014)
+2
Голосов: 2
Два подряд,это странно,но сейчас у меня болят скулы от улыбки) Отменили 2 пары,сдала курсач,закрыла пропуск-день начался хорошо.

Опять были на коровнике,обследовали. Сначала повеселил голубь,жирный и ленивый. Его шугнул скотник и он полетел мне в лицо,затем в последний момент повернул в сторону ОКНА(а он думал дырки в стене) и так треснулся,аж стекло затрещало.Потом он убежал laugh Я пыталась догнать,чтобы выпустить его, но он наконец попытался лететь,ленивое создание.
После обследования преподаватель сказал выпустить наших 4 коров на площадку для выгула. Я-то коров отвязала. А открыть площадку никто не подумал и коровы у нас сбежали бродить по ферме. И вот мы с подругой бежим как индейцы в халатах и резиновых сапогах по утоптанным снегом тропинкам. Все это,разумеется сопровождается падениями(не зря я катастрофа во втором поколении,плюс резина скользкая). Смысл в том чтобы обогнать корову и заставить ее бежать в обратную сторону. Перегнать корову на скользкой обуви,легко сказать. У нее ведь четыре ноги без калош!У коров был испуганный вид,у нас радостный. С того,как я падала и регулировала направление коров на пересечении двух дорог смеялись все трактористы.
Потом оказалось,что одна сбежала очень далеко и назад ее гнать помогал трактор. Девочка ответственная за ворота площадки(которая про нее опять забыла), упустила корову и мне пришлось бегать за ней по амбару под удивленными(как мне показалось)взглядами остальных коров. На нашем учхозе,к сожалению.коровы страдают гиподинамией,движения минимум,а тут такая тренировочка)))Долго меня корова помнить будет))
Корова,как послушная девочка,встала на свое место в загоне и мне пришлось долго тянуть ее за рога,упираясь в кормушку ногами,чтобы заставить ее пойти гулять. Под мои подбадривающие крики и хлопки последняя овечкакорова присоединилась к своему стаду.
Из меня получилась бы неплохая пастушка laugh
Такие события делают мой день. С утра я была в скверном настроении,а сейчас пошла охотиться на булку,она пасется в районе микроволновки

Похожие записи:

Крутые повороты в судьбе.
Ох уж эта жизнь, вечно преподносит какую нибудь новую пакость, ее не возможно предугадать, если тебе очень хорошо, ты счастлив, то приходится быть готовым к тому, что скоро будет хуже некуда. Недел...
Продолжение
После этого как я исчез на три дня, после чего меня нашли близкие мне люди. Я попал в психиатрическую больницу. И все еще не мог перейти в реальность. Все же мне помогли, это был не простой путь. Н...
Комментарии (3)
Lilo # 27 октября 2014 в 16:03
Этот день наверно из тех, которым потом внукам надо рассказывать)
Walt Disney # 27 октября 2014 в 20:53
Как их бабулька коров гоняла))))))
Димон # 27 октября 2014 в 17:14
Веселуха =D