Если друг оказался вдруг

Автор
Опубликовано: 4178 дней назад (10 ноября 2012)
+3
Голосов: 3
Я уже несколько лет, как не сижу в контакте.. В итоге абсолютно не знаю,как жизнь повернулась к бывшим одноклассникам,к знакомым,кто казался такими близкими и вечными.
Я уехала из города. И мной никто из них не интересуется. В моей жизни осталось лишь пару человек из прошлого,и то,потому что с тех времен они есть у меня в скайпе.
Я захожу в контакт без аккуанта.на те страницы,которые не скрыты и смотрю на их фотографии. вижу,как все они изменились. Хм,многие школьные тихони расцвели,я не была незаметной,но мне кажется,что я с тех пор не поменялась особо,не выросла.
Я забыла про день рождения подруги,с которой еще в лагерь ездила. Когда я приезжаю домой,она одна из тех единиц,кто всегда со мной встретится и будет так рад,словно я лучший человек на планете. И я забыла про ее день рождения. Прошло н2 недели и вот я боюсь звонить.
В подростковом возрасте я не могла понять, почему у взрослых так мало друзей становится. Кто бы знал,как легко все это потерять-просто не сидеть в контакте. К примеру,у меня там 100 друзей, с 7-9 я продолжаю общаться худо-бедно.
Тех, кто был так дорог летом приглашала на деньь рождения. Просто домой,хотелось как раньше посидеть,смеясь и отдыхая.
Нам не о чем было говорить. Все сидели и вежливо улыбались. в нашем то возрасте! Я чувствовала,что падаю в пропасть,пропасть между мной и моим городом,моими близкими.
Это был последний раз,когда я кого-то собирала,теперь мои дни рождения будут тесными.Я не понимала сверстников, которые не праздновали дни рождения-не звали гостей,не накрывали стол,а теперь я похоже выросла.
Я уже знаю,как буду праздновать свой следущий день рождения-дома с мамой,папой и сестренкой. Потом встречусь с МЧ. а может приглашу его к себе посидеть с родителями.
Так грустно и весело-ведь еще за месяц до дня рождения я была...ребенком получается.

Мне всегда грустно,когда я понимаю,как сильно все изменилось. Но нужно смотреть вперед.

И одно я поняла,друзей нужно беречь,пойду позвоню той девочке

Похожие записи:

^___^
Наткнулась на этот рисунок Тима Бертона Я так понимаю это прием у психотерапевта. Забавно)
Надеюсь, мы еще будем вместе
Привет. Я, кажется, знаю тебя уже тысячу лет, хотя вижу первый раз. Мы встретились совершенно случайно. Я, скорее всего, рисовала тебя. Ну, бессмертила. Вызывала улыбку. Улыбалась сама, улыбалась т...
Комментарии (4)
кракозябр # 10 ноября 2012 в 17:49
Я думаю подруге из лагеря очень приятно было бы прочитать такие слова. Но она вряд ли их когда-то прочтет.) Поэтому нужно позвонить обязательно.
Buntarka # 10 ноября 2012 в 21:04
знакомо. очень. но так практически у всех. Ты выросла, девочка
Проект Грааль # 10 ноября 2012 в 21:14
Очень сильный пост! Ты молодец!!!!!!!!!!!
Walt Disney # 10 ноября 2012 в 22:05
Всем огромное спасибо за поддержку,больше года думаю об этом,оказалось, меня понимают!