Home

Автор
Опубликовано: 4136 дней назад (30 декабря 2012)
+7
Голосов: 7
Закрыла сессию досрочно,вот уже сижу у родителей! Младшая сестренка утром,когда увидела меня,побежала на встречу=)Не отходит ни на минуту.Кот любимый лежит рядышком. Хочу скорее родителям подарки подарить. А еще хочу работать,хорошо зарабатывать и подарить по-настоящему шикарные подарки.
Как же я люблю приезжать домой. Отдельное счастье приносит вода из под крана без привкусов и местная колбаса,ох как я по ним скучала=)))
Завтра новый го,день,который так ждешь,он приходит и думаешь-а чего ждал то. Ну ладно,спасибо этому году,как-никак,очередной конец света позади,да и не плохой был год.Пусть для всех следующий год принесет успех,любовь и крепкое здоровье!
С наступающим!

Похожие записи:

Немножко неожиданно
Завтра Новый Год. Побуду немного маленькой девочкой и скажу: Счастья вам! Счастья вам всем, и пусть никто не уйдет обиженным! Неважно встречаете вы праздник с семьей, с любимым человеком или с кото...
Столько возможностей...
За этот год поняла, что жизнь подкидывает порой такие возможности, что аж дивиться в пору... Но часто мы их как-то незаметно и странно профукиваем. Ну, это про меня. А значит - нужно быть легче, пр...
Комментарии (4)
Fallen # 30 декабря 2012 в 11:35
взаимно!))) С наступающим, всех благ тебе! smile18 smile230
Walt Disney # 30 декабря 2012 в 13:24
))))))
tecna # 30 декабря 2012 в 16:12
офигеть сколько у вас приятных ощущений внутри, желаю вам радости и счастливого НГ!
Walt Disney # 30 декабря 2012 в 16:34
Спасииибо большое=))))И вам всего самого наилучшего в Новом Году,пусть сбываются все желания!=*