Отчет по заданию пять и шесть

Автор
Опубликовано: 3393 дня назад (13 декабря 2014)
+2
Голосов: 2
Нежданно-негаданно,пришла досрочная сессия и сейчас нет времени ни на что,тем более,на общение.
С незнакомыми людьми оказалось даже как-то проще, я поговорила с соседкой ее сынишке,они сейчас пытаются найти нарушения дыхания носом, а я на этой теме в детстве собаку съела. Оказалось,что симптомы и тип лечения у нас идентичные,чтобы они не проходили через все то,через что шла я в поисках верного диагноза,я сказала,что помогло мне,надеюсь,поможет и им.

Шестое задание помогло мне.
Последнее время мы с подругой стали отдаляться-я переехала, теперь мы не ездим по часу туда-обратно, общаемся только на учебе. Стали общаться с другими одногруппниками,иногда даже больше,чем друг с другом, недавно я позвонила ей и мы несколько часов висели на телефоне,поговорили о сокровенном. Концом разговора стало "Блин...почему мы так давно не говорили так откровенно".
Наверное,в тот момент мы поняли,что теряем друг друга и решили это наладить. Ведь через 1,5 года наши дорожки разойдутся и дружба наша будет на расстоянии, нужно ценить то,что имеешь,не теряя мгновений.

Похожие записи:

Потеря себя
Я в отчаянии. Такое ощущение, что кто-то полностью перекроил мою душу. Я не помню точную дату, когда начался весь этот хаос с моей психикой, скорее всего, это было постепенно. Раньше я была душой ...
34
вкратце... я потеряла всех, чтобы быть с ним. я изменилась в лучшую сторону для него. я провожу всё своё время с ним - свободное оно или чем-то "забито". и что в итоге? этот человек не це...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!