Скучно =)

Автор
Опубликовано: 3556 дней назад (24 июня 2014)
+2
Голосов: 6
Сегодня опять новая жертва смотрела на меня как на чокнутую,когда я вместе с фильмом озвучивала реплики героев в Гарри Поттере. Ну почему сразу чокнутая?! Ну люблю я поттериану. В лагере в 16 лет помню с детьми лет 12 поспорила на 100 гривен- я их дам тому,кто задаст мне вопрос,на который не смогу ответить laugh Они так мило бесились)Люблю детей)
Вчера девочка этажом выше решила постучать мне в окно скакалкой. Ну не ожидала она,что я схвачу скакалку)))))лучше б конфетку спустила на веревочке. Я ей так и сказала.Она не оценила)
Меня от лета отделяют три дня,2 экзамена и 2 зачета.Пока вроде бы все должно выйти автоматом,самые сложные предметы я сдала. Так странно сейчас сидеть и ничего не делать после нескольких недель зубрежки и писанины.
ноутбук игры не тянет,хватило сил только на гта 3 laugh После 5 конечно вообще не хочется.
Уже не знаю,чем себя занять,так непривычно.Только друзья спасают,в смысле сериал)))

А летом опять будут ссоры с папой,мне через неделю 20,а гуляю я так же до десяти,изменится ли что-то на этих каникулах?Вряд ли.Куковать мне так до самого замужества)
Не знаю что еще написать.А еще только 3 часа! Как быстро я отвыкаю отдыхать. Точно!Пойду спортом заниматься. Сегодня у Тани Ч.новая тренировка должна выйти)

Похожие записи:

................
Жизнь одинаково проходит,независимо от того что ты делаешь/не делаешь. Чувство "насыщенности",или "пустоты" жизни,это лишь самообман и иллюзия.
про ядреный взрыв
- Привет! Пошли на крышу семнашки залезем, там, говорят, щас гриб будет – а оттуда такой вид что просто офигеть же! - Да иди ты. Я лучше Сталкера допройти попробую успеть >_> *** - Как думаеш...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!