Возвращение

Автор
Опубликовано: 3739 дней назад (23 января 2014)
+2
Голосов: 4
Черт,надо же,275 дней прошло! Однажды жизнь неожиданно наладилась и писать блог отпала необходимость, позже,даже когда хотелось, я не сдавалась:зайти сюда было бы признанием своей слабости. А сегодня у меня все зашибись, просто в -35 начинаешь сходить с ума от безделия. Я студент на каникулах;)
Почитала свои посты,те,что я по каким-то причинам оставила,2 года им уже точно есть. Много чего вспомнила, но там одна вода,такая наивная и сладкая.
Собственно,знакомых здесь,наверное,уже не осталось,не удивлюсь, но сайт жив,значит есть еще люди,которые хотят общения и поддержки.
Приятно смотреть свои старые записи,понимаешь,что духовно вырос, правда некоторые нюансы остались,я,к примеру,так и не победила в себе лень на пути к здоровому образу жизни(чем,собственно,собираюсь заняться с 10 февраля);)
Этот сайт мне очень помог повзрослеть, стремясь заполнить его "критически важными" проблемами,я читала посты других людей,с реальными проблемами,и понимала,что я не должна ныть, я должна учиться справляться со всем сама.
Сейчас я на пороге 20 летия, по моему мнения,самая золотая пора жизни(хотя,не особо есть с чем сравнивать).Я учусь на ветеринара, я живу самостоятельно,но с поддержкой любимых близких. Я изменилась физически и морально, я учусь держать голову высоко поднятой (а еще спину прямо, кошелек застегнутым,и главное-быть здоровой).
Порывом что-то написать стало чтение 12 книг Голон,и заточение морозом. Ставить ли галочку в графе"запомнить меня"?Время покажет

Похожие записи:

Туманные мысли
Первая запись блога))) Скукотища. Делать нечё. Скучаю. По дому...маме,любимой.
I think I'm finally numb...
Ничего не выходит... not able... разучилась... один из страшнейших кошмаров... я не могу использовать мой мозг на полную катушку. Черт, как же теперь принимать решения?.. и с чего начинать, когда н...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!